Компьютерное железо

Помогите по материнке и процу.

Предлагают взять материнку и проц. Но я в них ничего не смыслю. Нужен для домашнего пользования. Объясните какие из современных игр пойдут на на данную комплектацию из материнки и проца. Вот собственно и они:
-Материнская плата Asus p5vd2-mx Socket 775(Отсутствуют разъемы PS/2!Переходник ps/2-usb в комплекте)
-Процессор Intel Core 2 Duo E6300
-ОЗУ (Новая) Exceleram 1x2GB PC2-6400.
Спасибо.
да это железо 5 летней давности, такой сокет под проц давно не используется, такое железо нынче просто даром отдают, а ты купить хочешь
вот идеальный комп:
1.Блок питания HIPER K700, 700Вт, 135мм, черный, retail

2.Видеокарта PCI-E 3.0 Asus Radeon HD 7870
или
ASUS GeForce GTX 660 ti

3.Жесткий диск 3.5" HITACHI Ultrastar 7K3000 HUA723020ALA640, 2Тб, HDD, SATA III
или
Western Digital WD1002FAEX

4.Корпус Lian Li TYR PC-X900 Black
или
Lian Li PC-V1020 Black
или
GIGABYTE GZ-

5.Материнская плата ASUS P8Z77-V LE LGA 1155, ATX, Ret
или
ASUS P8Z77-V LE plus
или любую другую на чипсете Z77

6.Модуль памяти CORSAIR Vengeance CML8GX3M2A1600C9 DDR3- 2x 4Гб, 1600, DIMM, Ret

7.Привод Plextor "PX-891SA" (SATA)

8.Процессор INTEL Core i5 3570K, LGA 1155, OEM
или, если не гнать, то без буквы К, он подешевле будет

9.Кулер ZALMAN 10X PERFORMA, 120мм, этот кулер самый лучший
Сергей Солохин
Лучший ответ
-Процессор Intel Core 2 Duo E6300
этот проц морально устарел ему 6-7 лет если я не ошибаюсь а может и больше .

дальше ещё интереснее
плата Asus p5vd2-mx - ничего хорошего там нет =(

- Intel LGA775 Pentium 4 CPU
- Support Intel® Presler 65nm Dual core and Core™2 Duo CPU
- PCI Express architecture
- DDR2 533/400
- Dual SATA RAID (RAID0, RAID1 & JBOD)
- External SATA on rear
- High Definition Audio

ОЗУ (Новая) Exceleram 1x2GB PC2-6400.
это не новое, а хорошо забытое старое !!!
4GB памяти это на сегодня мало тем более что у тебя DDR2

надеюсь всё это барахло не стоит больше 100 $

даже если всунешь новую видеокарту в это железо то она не сможет функционировать на полную катушку так как разъём старый .
короче работать будет но эффекта будет мало .
впринципе все игры запустятся на таком процессоре. но нужно знать какая видеокарта. тут она не указана.
Андрей Бирук
Это хуже, чем Pentium 4. Эти комплектующие никогда не пользовались спросом и были куплены из-за невысокой цены как однодневная обувь на базаре.
Иван Канаков
Железо старое слишком, мать не очень, память ДДР2 да и к тому же всего 2GB. Если денег нет на новое железо, и это предлагают не дороже 1500-1800р то впринципе можно взять. Современные игры он потянет, но надо будет оперативки добавить хотя бы до 4GB и докупить видеокарту, например Radeon HD 7750, больше не имеет смысла, так как это железо попросту не в состоянии будет полностью раскрыть потенциал даже этой видеокарты. Проще говоря это уже почти хлам. Удачи.
процессор слабенький луче i3 взять и соответствующую материнку а то что пс2 нету так это не проблема сейчас все под юсб делают
Какие нафиг игры? где видеокарта? Процессор слабый, так что не для игр комп. не для игр. . что-то конечно пойдет, если будет видеокарта, что-то из далекого прошлого, а так шляпа..
у меня вчера Asus p5в с Intel Core 2 Duo E6300 сдох отработал 5лет как надуху, седня весь день маюсь хорошая была машинка, думаю мосты погорели.... так шо бери в современные игрухи играть можна тянет хорошо... тока почаще пыль сдувай, я вот недосмотрел.. ((