Компьютерное железо
Какая на сегодня самая мощная видюха, материнка и проц ? =)
Хотел бы узнать, какое железо на сегодня самое офигенское?
Процессор Intel CORE i7 975 Stepping D0 (1366 Socket, 3.33GHz, 8MB cache, 130W,SB, Bloomfield ) 36980 руб
Материнская плата на Х58 чипсете под сокет 1366 (от 6890 до 17580 руб)
Оперативная память 3G (3x1G) PC3-16000 2000MHz DDR3 (трехканальная) (10000 примерно)
Видеокарта 5870 (не видел в прайсах просто цен)
Ну вот тебе быстрые железки, только как бы нет таких приложений и игр что бы столько денег бухать. Другое дело если папа бизнес тянет.
Видеокарта это однозначно radeon hd 5870 (стоимость 18-20тысяч рублей)
Процессор назвать невозможно, так как нужно смотреь на то, для чего будет использоватся, какието процессоры лучше в вычисчлительных приложениях, какие то в 3д приложениях.
О материнский плтах однозначно тоже сказать нельзя.
нет самых мощных. зависит даже не от модели, а от конкретного чипа.
особенно сложно выделить самую мощную мать.
Ну проц. это core i7 (это бесспорно) Но он где-то 1000 $ стоит.
Материнка - та что поддерживает проц)))))))) )
Видюха - Можно посоветовать две radeon 4770 в crossFireX.
или GeForce 295
Или Radeon 4870 X2 (два вычислительных процессора)
И памяти к этому всему побольше.
Для видях gddr5
А ОЗУ ddr3
или GeForce 295
И памяти к этому всему побольше.
Для видях gddr5
А ОЗУ ddr3
1) Процессор - Intel Core i7 965 Extreme Edition 3.33 GHz.
2) Материнская плата - нет определенно лучшей модели. У разных производителей есть как минимум по одной топовой материнке.
3) Память - OCZ недавно выпустила память с тактовой частотой 2200 мегагерц. Ну, ясен пень, чем больше, тем лучше.
4) Видеокарта - две Radeon HD 5870 в связке CrossFire или подожди конца ноября - там появятся Radeon HD 5870x2 (двухчиповая версия) , также лучше в связке.
PS: во втором квартале 2010 выйдут шестиядерные процессоры для настольных ПК. От AMD это будут Phenom II X6 и Thuban X6 (здесь пожешь почитать о них - http://www.overclockers.ru/hardnews/34637.shtml ), а от Intel - Core i9 (вот результат разгона инженерного образца - http://www.overclockers.ru/hardnews/34610.shtml
Nvidia rtx 2080
5870 не самая быстрая самая быстрая ето гтх 295 а 5870 просто работает на 11 директе а от как только появитса 5870 х2 тогда ета карта будет самой быстрой
Зайди на сайт Игромании, там всё подробно. В пределах 400 000 р. моно неплохую машину взять