Начну с того что компьютер полный шлак (
Но думаю поменять железо, может что то и получиться!
Мать-Asus A7V8X-X
Видео-Radeon 9250 128mb(128bit)
Проц-AMD Athlon(TM) XP 1500+ 1.33 Ггц
Блок питания (бог знает какой) 300W
ОЗУ-1г
с чего начинать замену?
Да и вообще какая видео карта сюда подходит?
Я думал начать с видеокарты (недорогой)
Что посоветуете?
Только не говорите что его можно выкинуть на мусорку)) )
Компьютерное железо
замена железа, нужна помощ!
замени все. под этот сокет уже нет ни процов ни мамок. блок питания тоже слабый. покупка новой видюхи ничего не даст. разъем AGP. AGP уже в природе нет. С этим компом уже не стоит заморачиваться. Если работает, то пусть работает в качестве печатной машинки - выбрасывать не обязательно.
да тут ВСЁ менять надо ;)))
у тебя ведь даже нет разъема под современную видеокарту ;)))
в мусорку-то может и не надо выкидывать - можно как торрент-качалку использовать, или файлсервер в домашней сетке ;)))
на какую сумму расчитываеш?
Замену надо начинать с осмотра кошелька (а это всё выкинуть), и похода в магазин. Без обид. Можешь не выкидывать, а оставить для опытов.
Солидарен с Леонидом.
Апгрейд сего динозавра - гальванизация трупа. Уместна максимум добивка оперативы, и то нынче он даже комфортный интернет-сёрфинг обеспечить вряд ли сможет.
просто купи новый комп - дешевле выйдет + он в разы мощнее будет
покупка хорошей видеокарты не исправит ситуацию, так как проц за ней не угонится. Справедливо и обратное. Проц и видюху надо всегда апргрейдить вместе. Но к новому процу нужна и новая мамка, а значит и оперативка и блок питания. Самый оптимальный вариант - купить на Авито Бушный комп с рук - тысяч за 5 можно купить очень даже достойный комп
цели? их не видно. если игровой компьютер - выкинуть на мусорку. офисная работа - озу прибавить. прироста видеокарта не даст.
Если честно лучше сразу купить новый комп ни чего в нем ни менять, выгоднее будет (даже не комп а системный блок)