Компьютерное железо
Что выбрать Notebook или Компютер? Помогите с выбором
Лучше компьютер, он мощнее и дешевле. Но если нужно носить с собой, то тогда покупай нетбук.
Компьютер, конечно.
если вам не нужна мобильность и вы не внучка алигарха то вам однозначно надо настольный
Смотря для чего. Некоторых и планшеты устраивают. Для игр конечно комп бери.
я выбрал ноутбук. . в игры практически не играю но он у меня тянет почти все. . дома цепляю к нему так же клаву, колонки и большой монитор. Сейчас просто ноутбуки по цене не сильно отличаются от компьютеров, но и обновлять железо на ноутбуке проблематичнее. . можно только оперативку добавить и видео поменять и то не всегда.
Зависит от его применения, если нужен позарез вне дома ноут, если нужна мощь комп.
Для дома однозначно стационар, для работы можно и ноут (если везде разъезжать с ним будешь)
Хотя, если не будешь разъезжать, бери стационар
если нет необходимости носить.
то лучше комп. .
и монитор к нему на 24дюйма..
то лучше комп. .
и монитор к нему на 24дюйма..
нотбук дороже выидет для игр, а ситстемник можно собрать такои ее
Для игр нормальный комп, для херни бук. Если хочешь сборку пиши.
смотря для каких целей. Ноутбуки уже не актуально. Щас ЭРА Планшетов, так что выбирай между планшетом и стациоаром (если тебе для работы, а не игрулей)
Смотря для каких целей