Компьютерное железо

с 9 мая вас. Как вы считаете компы чтобы получать информацию существуют и смотреть кино? А играть уже второстепенно да?

T T
Кино и игры играют не малую роль, но "mail ответы" на Первом месте!)))
Tim Axis
Лучший ответ
комп это исьрумент, если только получать информацию то есть кеиги, газеьы и пр сми а вот играть и сходить с ума это без компа уже ни как
Кино - это тоже второстепенно. ДВД проигрыватели к телевизору есть.
Man Manoff
многоцелевое устройство. и поиграть и кино посмотреть и еще много для чего.
F 600 Kbn
Мне в основном для игр комп дома нужен. А кино я смотрю по телевизору (скаченное с инета).
Кто хочет играть, выкладывайте денежки
Сергей Карыпов
Вообще компьютеры появились из армии и научных лабораторий.. . но уже позже.. . когда мы стали капиталистической страной, компьютеры стали предназначаться для просмотра кина и игр.
Кино и игры - второстепенно. На первом месте обучение)
Иван Юрьевич
И Вас с праздником. Смотрю кино. Играю в игры. Лажу по интернету. Делаю покупки. Все прекрасно
Михаил Зенин
Компьютер может быть многоцелевой (т. е. спецназначения: роутер к примеру)
А ПК я использую для обучения, программирования, иногда игр, и просмотра новостей и фильмов.
Khasain Mukhtarov
для нашего деградирующего поколения компьютер становится или уже стал средством соего развлечения, а создан он, как и впрочем создавался, для работы. у меня игры и работы 50 на 50
Компьютер нельзя подразделить на определённую задачу (конечно, если это не сравнение ноутбука и системника) . Он универсален. Конечно, игровыми можно считать системные блоки, набитые передовым железом, рассчитанными на максимальное отображение картинки, да при этом еще и на быстродействие. Такие компьютеры используются как для игрушек, так и для серьёзной работы (на таких компьютерах ДЕЛАЮТ эти самые игры, делают эти самые фильмы, используя различные эффекты и множество других сладостей) . Но смысл вопроса в другом: для чего вам компьютер? Если вы сидите дома или бываете часто дома - покупайте системник. Если вы всегда в работе, да при этом вам нужно иметь этот самый компьютер под рукой - покупайте ноутбук. Смотреть фильмы, а заодно и играть никто не запрещал. :)