Компьютерное железо
как считаете,комп по уму собран?
CPU Intel Core 2 Duo E4300 1.8 ГГц/2мб/800МГцM/B GigaByte GA-P35-DS3 rev2.1 (RTL) Socket775 <p35> PCI-E=GbLAN SATA RAID U133 ATX 4DDR-II <pc-8500>Apacer DDR-II 2GB (PC2-6400) 800MHzATI Sapphire Radeon HD3850 512mbSeagate 250 GbПлюс кулер,dvd ром и корпус,в общем вышло почти 18000
что-то дорого. .
ATI Sapphire Radeon HD3850 512mb будит мало CPU Intel Core 2 Duo E4300 1.8 ГГц/2мб/800МГц но его можно разогнать на этой материнке хорошо если будит достойное охлождение.
и БП надо бы 400W минимум
и оперативу 2*1гб 667mhz
и БП надо бы 400W минимум
и оперативу 2*1гб 667mhz
Arhangel .
охлаждение не подводит вроде
если кузов фуфельный, то работать будет хреновато :)
Совершенно непонятно, зачем под проц 800 мгц брать мамку на P35 чипсете.. .
И 965го за глаза бы хватило.
Либо тогда уж и проц нормальный брать, типа Е8400.
Ну и память, естественно, надо было набором из двух планок брать.. .
Так что не по уму собран!
И 965го за глаза бы хватило.
Так что не по уму собран!
Ruslan Iskandirov
Что непонятного? Е4300 на норм мамке хорошо разгонится, а стоит копейки.
Видюху и проц на помойку выброси. Поставь лучше себе проц Intel Core 2 Duo E8400 или Core 2 Quad Q6600, ну и видюху GeForce GTX 260 или Radeon HD4850. Для игр этот комп ваще никак!
Arhangel .
а для каких игр этот комп ваще никак? у меня пока все идет без глюков. да,новый гта он не потянет на максимальных настройках,ну и крайзис... а еще что?
норм - на год поиграца хватит
1,Я бы поставил два чипа оперативки по 1 GB что воспользоваться Dual Channel
так вообщем норм ...да и блок питания не забудь НЕ меньше чем 400 ватт поставить
сойдет, вот материнку бы лучше Asus поставил бы, 2 планки раздельные памяти, ну насчет проца спорный вопрос смотря жля чего тебе комп нужен, AMD ЛУЧШЕ ДЛЯ ИГР КОНЕЧНО, а так за такие деньги - нормально
я бы собрал на AMD, вышло бы дешевле (я и так домой компы на амд собрал и не жалею) )
апасер лучше бы не ставить, как и гигабайт. если финансы позволяют воткни мать ASRock или ASUS, а оперативу PQI, Kingston
Serikbai Temiruly
если ты собираешь на AMD то молчи. Да я согласен для амд гига говно а асус круто, но у интела всё наоборот выходит.
Дмитрий Матюхин
дело не в амд а в гигабайте. гигабайт - довольно хламовое железо. болезнь - распухают кондеры.
Rail Faizov
ASRock - бюджетное подразделение Asus а следователтно дешевые компоненты и на выходе получится гавно, ни pf что не стал бы брать ASRock.
а для чего собран?
я бы проц и получше взял.. .
и для чего тебе вообще он нужен был? для каких целей?