За 25 спокойно можешь взять ноут msi gt 683 dx в евросети)
С процессором core i5 2.5Ghz
6 гигов оперативки
750 гигов жёсткий
Видеокарта Nvidia geforce gtx570m 1.5Gb
Есть система активного охлаждения и кнопка разгона) + красивый дизайн) только весит 3.5 Кг)
Все новые игры идут на высоких и ультра настройках) а чуть не забыл хоть и в ноуте есть система активного охлаждения всё равно купи хорошую подставку) а и разрешение экрана 1366х768
Не слушай никого это хороший игровой ноут за такую цену не найдёшь лучше поверь мне
Если не сильно нуждаешься в ноуте, то лучше собери комп)
Согласен с ***RU*** игровые ноуты есть и будут всегда просто нужно следить за ним и ухаживать и во время чистить ну и подставку не забыть купить)
Компьютерное железо
Подскажите ноутбук за 20-25 тысяч (для игр)
Хех.. .
Параметры:
1)Ноутбук
2)За 20-25т. р.
3) Для игр.
Абсолютно не совместимы между собой.
Худо-бедно "игровые"(именно в кавычках) ноутбуки стоят от 50т. р. минимум, и при этом греются как сволочи.
Параметры:
1)Ноутбук
2)За 20-25т. р.
3) Для игр.
Абсолютно не совместимы между собой.
легко сможешь купить за эти деньги, только смотря в какие игры будешь играть... если типа танки и самолеты, то легко, что-то более тяжелое, тут уж не определишь....и еще -игровые ноуты бывают, и еще какие ноуты, а вот те, что тебе сверху отвечали просто лохи, им не судьба в инете поковыряться и найти....я бы с удовольствием с ними забился бы на ящик коньяка, да проспорят они все ...посмотри на содержимое этого красавца, да он в клочья порвет большинство системников http://www.notik.ru/goods/23102.htm
за такие деньги если только в энгри бердс
ноутбуков для игр не бывает!
за такие деньги ты даже хороший игровой ПК не соберешь.
Для игр ноутов не бывает! Но если всетаки возьмеш бери подставку под него!
По-возможности купи настольный компьютер вместо ноутбука, т. к. настольные компы зачастую дешевле и при этом они мощнее ноутбука (особенно в части игр) . Да и к тому же, лет через пять, если, к примеру, у тебя устарела видеокарта, то на обычном системнике ты ее легко заменишь, просто купив другую, но на ноутбуке заменить детали не так-то легко. Плюс к тому же ноутбуки греются, особенно в играх, так что подумай, прежде чем брать ноутбук.
Зайди на сайт DNS там есть интересные модели, например вот за 24500
17.3" [Gamer] Ноутбук DNS (0164088) (HD+)
i5-3230M(2.6), 8192, 750, NV GT650M 1Gb, DVD-Smulti, WiFi, BT, Cam
правильно будет за 25 тр. можно бу посмотреть, но надо из надёжных рук. посмотри по каталогам. рекомендую леново