Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BlueScreen
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения об этой проблеме:
BCCode:d1
BCP1:00000018
BCP2:00000002
BCP3:00000000
BCP4:8F97BBE2
OS Version:6_1_7600
Service Pack:0_0
Product:256_1
Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:
C:\Windows\Minidump\051213-12807-01.dmp
C:\Users\Администратор\AppData\Local\Temp\WER-38079-0.sysdata.xml
Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419
Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
Компьютерное железо
Экран смерти - driver iron not less or equal. Что происходит? Blue screen выскакивает слишком часто!
Обычно такое бывает, когда у вас на системном диске мало места и из-за того, что файл подкачки у вас всё время растёт, т. к. он по умолчанию находится на диске "C:" и по умолчанию в настройках стоит размер файла подкачки "по выбору системы". Или у вас проблема с файловой системой - либо есть системные файлы, которые из-за повреждений файловой системы не читаются или из-за проблем с винчестером (плохие блоки) система не может писать в свободную область на диске "C:".
Поэтому, отсюда и решение: установите в настройках файла подкачки минимальный и максимальный размер файла подкачки одинаковым и с таким расчётом, что бы на диске оставалось бы при этом 30% - 50% свободного места. Если у вас места на диске "C:" маловато для рекомендуемого системой размера файла подкачки, то ничего страшного - создайте ещё один файл подкачки на другом диске недостающего размера и тоже фиксированного размера. Во первых, система при этом будет работать быстрее (файл подкачки не будет постоянно переписываться и, если Вы делаете частенько дефрагментацию файловой системы на диске, файл подкачки будет физически на винчестере одним линейным массивом, а не кучей блоков и фрагментов, разбросанных по всему диску) , а во вторых, свободное место на диске не будет исчезать не предсказуемо. Но в то же самое время, не имеет смысла делать суммарный размер файла подкачки на всех дисках больше, чем удвоенный размер вашего ОЗУ компьютера.
После этого, проверьте всю вашу файловую систему на системном диске на наличие ошибок при помощи системной команды "chkdsk C: /F /R". Эту команду надо вводить без кавычек в окне "Пуск -> Выполнить". После ввода этой команды (проверки и исправления ошибок на диске C: с проверкой всех файлов на читаемость и проверки свободного места на запись) , система должна сообщить, что эту команду на системном диске (постоянно активном) можно выполнить только при перезагрузке системы. Отвечайте везде "Да" ("д") или "Yes" ("y") и перезагружайте систему. После выполнения всего вышесказанного, скорее всего, проблема исчезнет.
Нужно посмотреть минидамп файл и определить, что именно вызывает синий экран.
Почисти реестр.
Юрий Ху.
чищу регулярно!