Компьютерное железо
последние три дня часто выскакивает синий экран смерти, во время игр кампютер разогревается до 70 градусов.
в чем проблема???
в соответствии требований игры и твоего программного обеспечения
Синим экраном смерти (BSoD, аббревиатура от английского Blue Screen of Death) называют в ОС типа Windows сообщение белым текстом на синем фоне, в котором говорится о системной критической ошибке. Смерть ОС пугает своим синим цветом еще с Windows 3.1 и с тех пор дизайн ничуть не изменился.
Синий экран сменяет привычный вид рабочего стола или работающего приложения, когда в коде драйвера или в коде ядра происходит ошибка, устранить которую невозможно. Причиной такой ошибки может стать, например, попытка выполнить недопустимую операцию. При появлении синего экрана вернуться к нормальной работе уже нельзя, остается только перезагрузить компьютер (либо это произойдет автоматически) . Параметры ошибки, вызвавшей появление синего экрана смерти, сохраняются ОС в системном журнале. Кроме того, можно включить в настройках создание дампов памяти, в таком случае в журнале пропишется еще и путь к файлу дампа. Изучая этот файл, специалист может определить точные причины возникновения ошибки.
А что же такое пишется белым цветом на синем экране смерти? Это информация о коде ошибки и его символьном имени, параметры для ПО, поясняющие ошибку, адрес ошибки и название драйвера, в котором случилась неприятность. Последние два параметра указываются лишь в тех случаях, когда их можно указать.
В перегреве, а точнее в той пыли, что осела на всех радиаторах в ПК.
В блоке питания
греецо однако )
почистете пыль в нутри
Разбирай, погоняй пыль и присмотрись к конденсаторам на материнке.
Для начала почистить его, не просто так же он греется до 70-ти градусов ) если не поможет то возможно какая то плата плохо контачит, попробуй платы посмотреть...
1 плату оперативы с компа убери
Да возьми пылесос термо пасту почисти терму пасту намаж температура норм будет Синий Экран либо Виндс или Оперативка или Винчестер больше нечего быть неможет это точно) Поменяй) Проверь)