Компьютерное железо
Часто всплывает "синий экран смерти"в чем может быть причина?
Было такое несколько раз на разных машинах. Чаще всего помогало следующее: выключаешь комп, вынимаешь карту памяти, протираешь контакты ластиком. Иногда помогает смена слота - из одного вынул, в другой воткнул, и все работает
Обычно - конфликт железа и софта. Возможно, не отключена встроенная видеокарта при наличии дискретной, то же в случае аудиокарты, неправильно подключены харды, глючит оперативка или слот RAM, причин много. Запишите код ошибки, гуглите.
сбой системы, попробуйте переустановить её
На стол- вскрытие всё покажет! А смотреть надо с оперативки-мемтестик погонять (жёсткий при этом отключить совсем) .
Ну и жёсткий Викторией прогнать хотябы в режиме чтения. Всё сам и увидишь!! ! :))
переустонави систему это поможет, но можно же найти причину по коду ошибки бсод
Близок конец видеочипа.
сменить систему
причина может быть любая, так же как и способы решения проблемы.... самые известные способы решения - это 1.переустановка системы 2.ревизия компьютера (продуть пылесосом, почистить контактики... поперетыкивать шлейфики) 3.докупи дополнительные вентиляторы на заднюю переднюю или боковую стенку (может быть перегруз по температуре... лето-жарко... ) 4.неисправность какой нибудь комплектующей или ее брак... в данном случае только сервис-центр.... 5.переустановка системных драйверов (советую искать и ставить самые последние, особенно на видеокарту)...
эт зависит от номера ошибки которую он выдает!
а в общем могу сказать что какие то дрова винда не может распознать, вот и становится, винду короч меняй и все ок будет!
Владимир Мацюта
Винду приходится переустанавливать чуть ли не раз в месяц