Компьютерное железо

задолбал синий экран смерти помагите. выскакивает синяшка и там все англ

Для этих версий Windows синий экран смерти появляется, когда в коде ядра или драйвера, выполняющемся в режиме ядра, возникает неустранимая ошибка (чаще всего это попытка выполнения драйвером недопустимой операции) .
1) Проблема в железе.. . Скорее всего в оперативкной памяти, могла испортся один из модулей памяти или конфликт оборудования, если ты что-то новое недавно поставила.
2) Удали проги которые ставил (через безопаснй режим) F8 Может просто винде "аминь" пришел, кароче переустанавливай ОС (операционку)
3) Почисть от пыли проц и блок питания и проверь нормально ли куллер стоит (у многих знакомых была эта ошибка из-за перегрева проца) Не мешало бы и термо-пасту поменять.
4) Если не поможет, то разбирайся с железом, меняй каждую периодически. :)
ИЛИ
конфликт драйверов
некорректные драйвера
несовместимые с данной ОС драйвера
сбои драйверов
вирусы (редко)
несовместимые друг с другом устройства (он же конфликт устройств)
сбои устройств (зачастую из строя выходит оперативная память или жесткие диски)
конфликт приложений (как правило BSoD вызывают эмуляторы или антивирусные приложения установленные вместе)
перегрев комплектующих (и как следствие сбои)
Удачи. :)
Тарас Пылыпив
Лучший ответ
установи windows с другого диска (другую сборку)
Буквы если непонятные - а цифры..? ?
Код ошибки - в гугль, и дальше думать....)))
вы видете *** STOP : ...
НАПИШИТЕ ЭТО НА БУМАГУ А ПОТОМ НАЙДИТЕ ЭТИ ФАЙЛЫ И УДАЛИТЕ, А ПОТОМ СДЕЛАЙТЕ СКАНИРОВАНИЕ КОМПЬЮТЕРА))
Виталий Рошко
а по подробнее?)
Такс.. . делай следующее:
1. Проверяешь винт на бэды.
2. Проверяешь опёру любой доступной утилитой.
3. Переустанавливаешь винду.
Ооо Истоки
то есть?
Сергей Мухов
телепаты в отпуске)) )
какие действия с системой железом были в последнее время....
какая винда? Скоко памяти ОЗУ? Сколько физической памяти, и сколько занято, сколько свободно физической памяти?
Я просто поменяла винду..
Имелась такая же проблема, используй mwfix