Компьютерное железо

no signal detected

При запуске системника появляется вот это "no signal detected " еще вроде бы при запуске что-то должно пикнуть, но этого тоже не происходит, что делать?
Возможно капут видюхе?
в первую очередь проверь блок питания (возьми и подключи другой)

Проблема в кабеле (плохой контакт, например) или в видеокарте.

Если при включении компутера нет короткого сигнала об успешном прохождении POST, тогда сюда:
http://www.compdoc.ru/comp/other/that_do_if_computer_noton/
http://www.sly.ru/interesnoe/esli-kompyuter-ne-vklyuchilsya-chast-1.html
Нет сигнала обычно пишет когда монитор не подключен к системному блоку. Если нет никакого звука в системнике, то проверь все ли кабеля правилно подключены, если всё подключено и всё равно у компа "0 эмоций", тогда отнесите его в сервисный центр или вызовите мастера на дом, чтоб его весь прозвонили/проверили (могла сгореть материнка если компьютер старый).
Оперативка, контакты окислились...
Сними её протри контакты на ней легенько, обычной стеркой (резинкой) , и хорошо присоедини к материнке, и включай комп, должно помочь
Галина Буланцова
Лучший ответ
"no signal detected" - надпись появляется, когда на вход монитора не подаётся сигнал (вообще-то, это tit и самотесирование монитора - если такая надпись появляется на мониторе, не подключенном к системному блоку, значит, монитор на 100 проц. исправен) . Теперь дальше - если нет короткого звукового сигнала об успешном прохождении POST, значит, материнка не стартует. Причин этому может быть много, и дело это кислое. Потому, в Яндекс: "не включается компьютер" читай, и делай по шагам как написано в статьях.
Дима Kopitоvland
нет сигнала от видеокарты
меняй прокладку между монитором и креслом и видеокартой )
А может какое-либо устройство не прошло проверки при старте и комп дальше запускаться не захотел) Часто виной оперативка, но в вашем случае скорее видюшка
Арсен Абоян