Компьютерное железо

Замена Видеокарты

Суть: Я выйграл новую видеокарту (EVGA GeForce GTX 650 Ti Boost)
Вот хотелось бы узнать:
1) Можно ли её поставить на мой компьютер ( Комплектующие: Phenom x3 8750, 450 w блок, Gigabyte MA 770-UD3, Pover Color 4870 KVR800D2n6\2GB 2 штуки, виндовс 7 32 бита.
2) А стоит ли её вообще ставить сможет ли она нормально себя проявить на моём старом компьютере или лучше её продать или купить новый компьютер под неё?
Если что не указал или забыл извиняюсь за ранее, допишу в ответах. !
Спасибо!

Добавление от 17.05.2013 17:09:

Ссылки в маркете на эти видеокарты: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91031&CA…P=9340183,3945038Всем привет, я не очень хорошо разбираюсь в технике, поэтому прибегая к помощи более разбирающихся людям! )
Вот хотелось бы узнать:
Спасибо!

Ссылки в маркете на эти видеокарты: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91031&CA…P=9340183,3945038
Поздравляю!
1.Можно. Ставь.
2.Стоит, но процессор неплохо бы заменить, я бы на твоем месте поставил Phenom II X4 965 - материнская плата поддерживает (после обновления биоса) .

В принципе, уже биос F4 Phenom II X2 поддерживает, то есть обновлять нужно, только если у тебя самый первый биос F2.
Khusrav Jalolov
Лучший ответ
Сергей Диброва около 2500 р. стоит....и что всё будет летать? А шина потянет?
купи материнку с процом

Евгении Тереп
Сергей Диброва ооо, легче новый комп взять....
Что, букв не хватило? А то так бы и копировал до усрачки. Не умеешь пользоваться компьютером, а видяху надо менять? Нихуя делать не умеете, но всюду лезете. Школота.
Сергей Диброва Немного накасячил))) Но вам что легче стало от того что написали? Где воспитание потерял?)))
1)можешь смело ставить эту видеокарту но поскольку железо у тебя старое видеокарта снизит свою производительность - короче не будет выдавать то на что способна

2)если ты продашь видеокарту на вырученные деньги можешь купить только погремушку - потому что отличный комп стоит 40000 деревянных, а стоимость видеокарты сразу после её покупки снижается при продаже на 20-50 % даже если ты её купил пол часа назад .

3) апгрейд такому старичку ничего существенного не даст так как там устаревшая память DDR2

в итоге что мы имеем
берём карту вставляем в старый комп - и потихоньку копим деньги на новый и хороший - пускай накопление у вас займёт пол года - зато купите нормальную вещь а не очередную туфту

как сегодня кто-то заявил цитирую " купил новый комп Pentium DualCore"

- лично для меня это смешно потому что такая покупка это деньги на ветер он уже купил то что уже морально устарело .
Михаил Романов
Сергей Диброва Так а если продать видеокарту которая не использовалась ещё... да и не вышла даже в продажу!)) Я тоже склоняюсь к тому что компьютер надо покупать полностью заново.
Khusrav Jalolov "апгрейд такому старичку ничего существенного не даст так как там устаревшая память DDR2 "
Объективное сравнение производительности систем с памятью DDR2 и DDR3:
Вы видите существенную разницу? Я - нет.
По производительности она будет чуть лучше чем твои 2 шт 4870. Но энергии будет жрать меньше.
можно, ставь.. . хотя проц слабоват, а бп хватит