Компьютерное железо
почему все обсераюс виндовс пхон 8? Неужели он настолько безнадежен?
Не знаю. . все бояться интерфейс Метро)) ) Лично я сижу на 8 и ею доволен))
это всегда так, недавно поставил висту на вирт машинку и никак не могу понять чего ее так обсирали, хорошая усь, 8ка полегче семерки, например 7ка после установки отъедает 700мб памяти а 8ка 400,значит ее можно ставить на слабые машины, но что бы железо было более менее современным, меню пуск ставится отдельно, 8ку легче хакнуть, ну и вообще она лучше работает с железом, да и интерфейс у нее красивее, но это имхо, она элегантнее что ли
не все умеют им пользоваться
Есть такое народное выражение: "Не к рукам... ", ну не свои-же руки обхаивать...:)
у меня Windowsphone и я очень доволен - а новое всегда ругают недалекие люди...
Если говно-сборка, то плох. Чистый образ работают, как часы.
потому что ламер
от семерки мало отличий но 7 проще в использовании на пк. вин 7 для пк вин 8 для сенсорной херни. насчет того что 8 быстрее 7 по моему мнению это кокие то ебл_ны с сикундомером замеряли. не каких отличий по скорости я не увидел . сейчас у меня 8-стоит где то месяц но вернусь на семеру потому что на пк бес сенсорного экрана она нахрен не нужна. и к стати меню пуск можно поставить и тогда 8 таже семерка но с не нужными лично мне дополнительными возможностями
днище полное, её постигла судьба висты
Конечно безнадежен! Где пилять меню пуск? ! )))
У каждого своя точка зрения!
не . виста была лучше . а тут только отправки багов и проблемм на дню по 5 раз . та хоть работала и работает
Не правда, он лучше чем Windows 7. У большинства (не всех) восьмёрка вообще не стояла, они не видели её в работе, а говорят так просто потому, что у него друг так сказал, либо видели какой-нибудь график по быстродействию в интернете, прочитал статью, может просто боиться выделиться и сделать не так, как делают все и т. п. В своё время обсирали и XP, и сёмерку. Ты поставь Win 8 и убедись, что она пошустрее Семёрки будет. А про этот ПУСК - ну нафига он вам нужен? Ярлык Мой компьютер можно вынести на рабочий стол)
пока - да. в конце июня выйдет 8.1 - тогда уже и посмотрим насколько правда всё плохо.
Она недоконченная.
Файловые операции там выполняются быстрее. Но интерфейс неудобен при работе с мышью, это правда.
да!