Компьютерное железо

Почему все хаят процессоры от AMD неужели они такие плохие?

Vasya Turturyan
АМД
Минусы: Очень горячие, нужен хороший блок питания, кастрированные ядра.
Плюсы: дешевые
Александр Юрин
Лучший ответ
Просто топ сегмент красных давненько не обновлялся. И если в нижнем сегменте есть чего противопоставить синим в среднем уже непросто, а в топе просто нечего
Юра Антоненко
Нет не плохие, но в некоторых играх сильно уступают аналогичным интелам.
Но и стоят значительно дешевле.
Jaroslav M.
По инерции. Когда-то амд не имели защиты от перегрева.
Евгений Shapo
Юра Антоненко дык половина крикунов эти времена даже не помнят. Вспоминается эксперимент про мартышек и банан. Ничего не знаю, но так уж повелось.
одни верят в АМД, другие в Интел. Одни предпочитают дизельные двигатели, другие - бензиновые. http://we-it.net/index.php/zhelezo/protsessory/82-2012-god-intel-vs-amd-kakie-protsessory-luchshe
Стас Левин
Отсталая компания
для многих тяжёлых игр даже самые мощные из них слабоваты, мало производительности на отдельное ядро. Это я как юзер чисто амд процев с 8-летним стажем заявляю.
потому, что амд за 4 года ничего нового не придумала, все только молятся на новые зен процессоры которые еще не вышли
Хаят только пользователи интела, не слушай их, они прокляты!
Есенгали Каим
Аслан Aslan Я пользователь Интела (4 сборки на нём, одна на AMD) - не хаю. Сборка на A10-7800 бралась больше из любопытства, да к тому же игры и тяжёлые задачи на ней не запускаются, i5-i7 любого поколения и соответствующая им платформа в той сборке как таковая не нужна.
Не плохие - просто нынешние платформы потребительского сегмента у них относительно бесперспективны. Ждут линейку Zen - как фанаты и любители, так и просто любопытные читатели тестов и обзоров. Кто со злорадством - кто просто с любопытством без всякого злого умысла.
Илья Варбанец
Большая часть софта для интела, отсюда все вытекает и глюки и дешевизна
они просто сильно нагреваються вот почему.
Да.... интел=игры амд=вычисления
хаят пользователи интела так и есть я долго сидел на интел кор пересел на амд ам3+ все супер уже прошел на нем спокойно гта 5
Был у меня ноутбук на AMD и сгорел вот почему а все из за нагрева, взял 3 года назад MSI на Intel до сих пор работает
думаю они не чем не хуже интеловских.