Компьютерное железо

Что можно сказать хорошего ( или плохого) про мониторы компании Apple? Стоят ли они этих денег?

Карэн Акобян
1) Сказать о них можно ТОЛЬКО хорошее.
2) Цены завышены, как и всё у Apple.
Виталий Жёлудев
Лучший ответ
Это все равно что купить красивое, ухоженное, но дорогое ружье, а не ходить с обрезом.
Что касается собирания компа обычного, то лучше конечно из частей, если умеешь, то проблем быть не должно. Но вот если брать ноут, то связываться ни с чем кроме Dell, ASUS, Applle,HP связываться ни с чем не хочется.

По поему, не корректный опрос. Все это на любителя, мне нравится, кому-то нет, отсюда получим ответ. И никто ведь не скажет объективно, что да, такая-то продукция столько-то стоит. Нет смысла, короче.
мониторы хорошие, но присмотритесь к NEC и LaCie
Если вы ведетесь на дизайн и брэнд, тогда одназна что ДА. А если вам просто монитор нужен, тогда не стоит.. . даже половины..
Насколько я помню компания Apple не выпускает мониторы.
С. Жанибеков
Пожалуй, самыми известными блоггерскими наградами считаются премии конкурса The BOBs, бессменным организатором которого является небезызвестная Deutche Welle («Немецкая волна») . В конце ноября 2008 года были объявлены очередные лауреаты «бобов» в 16 номинациях. Торжественная церемония состоялась в берлинском Музее коммуникаций. Впервые проводилась ее прямая трансляция в Интернете. Мы пришли к выводу, что есть смысл часть сегодняшнего обзора блогосферы посвятить именно победителям The Bobs.
Мобильный Интернет: что выбрать? сегодня, 09:20

Если прошлогодний обзор мобильного интернет-доступа был посвящен исключительно 3G, то сейчас мы решили охватить всех ключевых украинских операторов сотовой связи, чтобы ответить на вопрос, какой сервис стоит выбрать сегодня – GSM, CDMA или UMTS? Помимо тестирования работы сетей третьего поколения, мы решили проверить на практике, насколько соответствует современным представлениям о мобильности доступ в Интернет, осуществляемый на основе технологии GPRS (2,5G) и EDGE (2,75G).

Женщина с пистолетами 29 января

Знаменитый журналист Стивен Пул (Steven Poole) в одной из статей, посвященных Ларе Крофт (Lara Croft), постоянно упоминает имена, известные из далеких 90-х: автора «Поколения X» канадца Дугласа Коупленда (Douglas Coupland), британского министра науки лорда Сайнсбери (Sainsbury), брит-поп-группу Blur. И каждый из нас при желании сможет перечислить немало персон, так или иначе связанных с виртуальной героиней.
ASUS Eee PC S101 29 января

Вдумайтесь на секунду в смысл наименования «премиум-нетбук».. . Не находите, что в применении к продукту, определяющей чертой которого считается доступная цена, подобная приставка выглядит довольно странно? А ведь именно эти слова первыми приходят в голову при взгляде на новый нетбук от ASUS.