Компьютерное железо

Оцените железо.

AMD Phenom II X4 965 3.4ghz, может разгон до 3.8, плата GIgabyte GA-MA770T-UD3
AMD Radeon 7870(1000mhz) от ASUS
4 гб 1333 PC 10600. БП600W. На высоких поиграть оптимально получится в игры 2013-2014
________________________________________________
А вот это на ультре года два оптимально поиграть можно? :
Intel core i5 3570k
ASUS R7970
8 гб 1600мгц (4+4)
материнка на чипе Z77 от ASUS, тыщи за 3-4
БП 750W
этот вариант намного лучше

Intel core i5 3570k
ASUS R7970
8 гб 1600мгц (4+4)
БП 750W
Zhuravlev Nikolay
Лучший ответ
Да, на 2013-2014 год должно хватить мощности, на крайний случай разгоните
P.S Блок питания не обязательно такой мощный, если будет одна видеокарта
первое железо для средних настройках!
второе для высоких! хотя многие игры и на максе пойдут!
Закир Абдуллин
2 ой вариант не на пару лет -а на 5 еще норм будет) )
1-ый из за видюхи как раз пару лет потянет -она и щас на максимальках не особо работает-до ультра вообще далеко )
да по поводу фена 965-почему ставят все эти (среднячок) ведь! есть 1090 и 1100 модели серии black edition!Звери!!!! а не камни)
Сравнивать совершенно разные конфиги по стоимости - это сильно. Если не жаль денег 2-я. Если жаль денег - 1-я.
Но при той материнке АМ2+, вам НАМНОГО выгоднее взять Феном 2, он должен поддерживаться материнкой (список процев сами смотрите на сайте производителя) , или вообщеФеном на ядре Тубан 960Т с перспективой 6-ядерника - и этот тубан будет современным ещё лет 5, особенно после разгона.
Видеокарту можно предтоповую, типа 7950 или САМОЕ ВЫГОДНОЕ - 7870XT, у нвидии аналогов нет и не предвидится, 660ти отстаёт при значительно более высокой стоимости.
Денис Шеметов
Хорошое.
Ну скажу поиграть можно но не в обиду комплектация говно!
Phenom эконом класс
GIgabyte эконом класс
Radeon вечные проблемы с тенями также возникают в некоторых играх глюки с графикой модели корявые становятся как взорваный кристал)
Но скажу одно нужно докупокупать 2-4 гига озу
------------------------------------------------------------
Intel core i5 3570k +
ASUS R7970 +
8 гб 1600мгц (4+4) +
БП 1000W лучше такой брать
железа норма....