Компьютерное железо
Диск С: заполняется сам. Постоянно не хватает места, как сделать чтоб заполнение было под контролем? Спасибо.
W7, ноутбук
В браузере зайди в инструменты> настройки>основные> там в разделе "загрузки" выбери "всегда выдавать запрос на сохранение файлов. При таких настройках ты можешь сам указать место для загрузки файла. По умолчанию они отправляются в папку "Загрузки" в "Мои документы", а это в разделе "С".
1.Сделать корзину в размер 500 мегабайт
2.Файл подкачки постоянного размера 2500-2500
3.Удалить все контрольные точки, кроме последней. Сделать размер точек восстановления минимальным. А лучше вообще отключить слежение за диском С.
4.Использовать программу ССleaner для очистки мусора из скрытых папок системы.
5.Изменить расположение папок пользователя с диска С на другой раздел, например D
тебе реестр надо почистить исправить ошибки качаешь
CCleaner
AML Free Registry Cleaner
Registry Life
запускать и чистить именно в такой последовательности все бесплатные делать раз в месяц можно чаще потом сделать дефрагментацию диска это почаще делай раз в неделю лучше сторонние программы чем встроенный дефрагментатор. Defraggler или Auslogics Disk Defrag
все качать только с их официальных сайтов
стандартные -служебные в чистке диска посмотри карту диска что занимает место. В восстановлении системы уменьши файл восстановления системы. В ПАНЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ В СИСТЕМЕ МОЖЕШЬ УМЕНЬШИТЬ ФАЙЛ ПОДКАЧКИ.
CCleaner
AML Free Registry Cleaner
Registry Life
Видоса много онлайн смотришь? оно грузится на диск с, рестартай браузер
TreeSize Professional — мощный и гибкий менеджер свободного места ваших жестких дисков, позволяющий вам проанализировать директории и файлы на винчестере для того, чтобы узнать сколько занимает каждый файл и папка на диске. С помощью TreeSize Professional вы сможете детально узнать размер каждой папки и файла на вашем жестком диске и удалить ненужные и занимающие много места директории, тем самым освободив пространство на диске. Программа отображает папки в древовидном формате вместе с их размерами и, при необходимости, позволяет распечатать результат на принтере для дальнейшего изучения.
AVG PC Tuneup - набор программ, предоставляющий необходимые инструменты, которые помогают получить максимум из производительности вашего компьютера .. здесь <<<
Как скачать с файлообменников (ФО) не отправляя смс? здесь <<<