Компьютерное железо
Как вам новые процессоры от АМД FX-9590, FX-9370?.. Помойму полная ерунда, да ещё и самые горячие (TDP 220W) на сегодня!
Процессоры мощные (в приложениях, способных эффективно использовать 6 и более ядер) . Вот только AMD никто не покупает. 80% готовых сборок идет на Intel, 90% ноутбуков тоже на Intel. Для большинства компаний и потребителей AMD не представляет интереса. Вот когда их 4-ядерный процессор сможет конкурировать с i7, вот тогда на них, может быть, обратят внимание. А сейчас же AMD не у дел. А на что AMD рассчитывал, выпуская такие процессоры, не понятно. Единственное предположение, что это отчаянный шаг, попытка конкурировать с i7-4770K/i7-39x0/i7-49x0, но опять же фейл. AMD приближается по производительности к этим процессорам только в нескольких приложениях. И какой ценой? 8 ядер по 5.0 ГГц каждое и TDP 220 ватт при цене 800$! i7-3930K за 600$ выполняет все те же самые задачи заметно быстрее. И, как говорят AMD-шники, зачем тогда платить больше?
AMD переплюнет интелов, поверьте моему опыту!! ! подход к продажам, адекватные только у AMD,я в бизнесе камней более 20 лет и даю прогноз на 5-15 лет AMD заберёт 50 - 80 % рынка! советую переходить на AM3+.интел глубоко зажрались на своём имени, а в итоге смысла нет!! ! у вас много лавэ? ! -берите интел и платите лишнее на бренд, НЕ хотите быть лохами-для вас AMD!
нормальных тестов еще отсель не видать, что можно говорить
у мя видюха меньше жрет))))
У меня стоит 9370. Лучший проц из всех который у меня был, а было не мало. У друга стоит i7 ( И простите за грубость, он нервно дрочит в стороне). ТО что выделывает АМД поражает. Во что бы не играл проц не нагружался до 60%. Все настройки максимум!