поставил небыстрое форматирование. после вирусов.
боюсь что быстрое форматирование может пропустить вирусы.
Компьютерное железо
сколько по времени будет форматироваться ж\диск? 931.5гб
быстрое форматирование стирает заголовки данных. Можно и быстрое поставить, не бойтесь, вирусы будут мертвым грузом висеть, а при случае затрутся.
а полное форматирование действительно очень долгое. Так что делайте быстрый формат и все
если вирус в озу, то как ни форматируй-толку 0, а если его там нет, то обычное или быстрое-разницы нет, всё равно данные не удаляются, а лишь ссылки на них и проверяются сектора харда на наличие поврежденных-от этого и будет зависеть время.
Не сталкивался с таким большим объёмом. Свой 320Гб на медленном форматировании ждал минут 40-50. (форматировал силами виндовс)
Антивирус надо ставить нормальный, к примеру касперского. И забыть про вирусы, спать спокойно
да будет ВАМ известно система не форматирует винчестер а тольо делает вид что форматирует
ну если пива море то сиди и жди погоды от компа
Стесняюсь спросить: Как оно пропустит вирусы?
быстрым форматом стирай
Время полного форматирования винта зависит от многих факторов, поэтому тут нет каких-либо нормативных цифр, Раз уж запустил, жди пока закончится.
16 минут 15 секунд и 120 миллисекунд!
не пропустит. Быстрое форматирование удаляет данные таблиц, информацию о размещении файлов. Кластеры и будут заняты, но читаться не будут
от 3 мин до бесконечности, зависит от системы и хдд
смотря чем ты его будешь форматировать всмысле какими программными средствами, от 2 минут до пары часов. быстрое форматирование не пропустит вирусы. посколько стираются все заголовки то заголовки вирусных программ тоже стираются. ну и кардинальный же ты метод выбрал друг. лечить не пробовал хард? а то снесешь чтонибудь нужное.
больше 2 часов )
20 минут