Компьютерное железо

Не форматируется жёсткий диск

из-за повреждённых секторов. Это возможно как-то исправить или пришло время брать новый? (винч 2,5 дюйма, 100Гб)
Если сектора посыпались, то лучше купить новый жеский диск.
Т. к. если ты даже его и восстановишь с помощью специальных программ, нет никакой гарантии что он у тебя снова не рассыпится через месяц.

Восстанови его, и продай кому нить :)) А себе новый купи ;)

Вот тут список программ для восстановления данных:
(поищи в списке по описанию которая тебе больше подходит)
http://www.antivirus.ru/Okno5_SUP.html
Ванданов Булат
Лучший ответ
Ответ очевиден: пришла пора покупать новый...
Sеiтаhмеt Амреnоv
Если медленное форматирование виснет, то диск поврежден. Используй быстрое форматирование. А если есть деньги, бери новый.
Il13 Илгорыч
Походу всё кердык.. . На помойку...
Купи новый, а этот уже сдох. Так ты просто когда-нибудь потеряешь информацию
Gapur Dahkilgov
проверка нортон диск доктором с тестом поверхности из-под доса тебе поможет
Makee Imanallah
пробуй низким уровнем форматнуть из доса
попробуй отформатировать через биос! как винду устанавливаешь отформатиру его, а винду не устанавливай!
Был похожий прикол:

Принесли ноут по гарантии. Тоже кричали типа винда не ставиться, типа мы к другим специалистам ходили они сказали однозначно винт дохлый (в чем прикол головка действительно стучала, но не всегда а при установке или записи чего то на определенную область диска)

Короче прикольнулся начал проверять на битые сектора и понял что дело гиблое. Как минимум первый гиг был запорот наглухо но не с самого начала а с метров 200.

Короче о чем это я при установке винды в начале создал маленький раздельчик метров на 50 в начале (без них винда не установиться) потом на угад пропустил 5 гигов создал раздел но не форматировал, а на все остальное разбил и винду поставил)) )
Заработало. Вот ужо как с полгода не возвращаются) )

Самоубийца нах)))