Компьютерное железо
зачем жёсткий диск делят на два? разве при форматировании он будет форматироваться не весь в случае деления?
а у меня 10 дисков стоит и я не представляю, что будет если поделить все на два: (
Форматироваться будет тот раздел, на который ты сам укажешь. Таким образом раздел, где установлена система форматируется начисто, а вот другой, с документами-порнотой остается нетронутым. ))
нет.. только выбранный раздел форматируется. А 2 потому, что на один ставишь систему, на другом муз фото видео игры и остальной мусор) в случае сноса системы или просто переустановке, все твои файлы останутся целы.. Да и с меньшего раздела система быстрее работает.. данных перелопачивать меньше.. имхо)
все такие умные, даже страшно. я вот сидел сидел. хотел водки выпить, не думаю, лучше я жестяк разделю. вот и разделил.
Дмитрий Запорожченко
и правильно сделал, но лучше выпить как я коньячку, ведь сегодня праздник. Покров.
всё важное еставляешь на диске D, а на диск С ставят программы и операционную систему типа Windows 7. таким образом при переустановки винды на диск С, Вы не форматируете свои важные данные и они остаются целёхоньки. вот и вся примудрость
Будет форматироваться тот раздел который выберешь. Например надо снести раздел С с виндой-пожалуйста. При этом на диске Д информация останется целой, и после установки винды вы снова сможете пользоваться этими файлами:)
Конечно нет! Таким образом при переустановке можно сохранить важные документы и файлы.
диск делят допустим для установки системной информации на один, а всего содержимого на друггой
если полетит винда, то информация не должна сноситься
здесь работает принцип разделяй и властвуй. Винду обычно ставтя на один диск, а весь контент сливают на другой. Если их объединить, может появиться риск что они восстанут и поработят пользователя.