Компьютерное железо

NVIDIA Какая видеокарта этой фирмы самая лучшая?

Бехруз Буриев
Я себе купил за 20 тысяч рублей Asus GeForce GTX 680 DirectCU II TOP (форсированная топ модификация) и для меня она самая лучшая :))) А так, самая лучшая, это GTX 690 и GTX Titan.
Николай Замотин
Лучший ответ
Некорректный вопрос. Та которая еще не вышла. У них столько в разное время было самых лучших карт, на пальцах не пересчесть. MX440, RIVA TNT2, 4800Ti 8x, GT6800 ultra, GTX 9800, GeForce Titan. Последняя - самая мощная из бытовых на сегодня обгоняя 690-ую.
А если еще взять линейки мобильной техники - TEGRA, нет- и ноутбуков - ION, техники для профессионалов - Quadro и суперкомпьютеров - Nvidia Tesla, то у них свои лидеры. тут подробно
NVIDIA Quadro FX 5800 . Это профессиональная видеокарта, отвечает самым строгим требованиям самых сложных современных игр и программ. Видео обеспечивается двумя RAMDAC по 400 МГц с максимальным разрешением 2D/3D в 2048×1536 и частотой 85 Гц для 2-х аналоговых мониторов, а 2560×1600 на 60 Гц для подключения Display Port или мониторов DVI-I. Видеопамять -4 Гб.

Только сможешь ли ты позволить себе купить такую?
Хамза Ляпин
нвидиа 690 590
Мне вот интересно: а что ты имеешь в виду под словами "самая лучшая"?
Кайрат Набиев
Бехруз Буриев Очень странное у тебя мышление, вопрос вроде простой, сделаю для тебя исключение - критерии таковы: (цена, производительность, технологии, исполнение, качество)
TITAN - самая мощная
Артем Гурин
имхо, такого прорыва как выход Riva 128 я еще не видел )
geforce gtx 590
титан, gtx770, gtx690, gtx 680, gxt 780
Нургалиев Рай
Действительно вопрос либо странный, либо неполный. Самая лучшая из них та, которая стоит 3-4 тысячи зелёных.