4. Встроенную видеокарту Intel с видеокартой Nvidia
5. Встроенную видеокарту Intel с видеокартой AMD
6. Встроенную видеокарту AMD с видеокартой Nvidia
Если можно и будет прирост производительности, будет ли смысл в этом?
Компьютерное железо
Можно ли поставить в связку : 1. Разные видеокарты AMD 2.Разные видеокарты Nvidia 3. Видеокарту Nvidia с видеокартой AMD
1 - если только dual graphics и только некоторые
2 - только в режиме - слабая на физику, более сильная на графику
3 - не стоит. без взаимоускорения и PhysX отрубится
4 и 5 - без взаимоускорения, но друг другу не мешают
6 - аналогично No 3
для No 3 энтузиасты патчили драйверы, что бы Radeon на графику, gtx или gt на физику.
но проект умер, еще, году в 2010-2011
6 - аналогично No 3
но проект умер, еще, году в 2010-2011
1 и 2 (встречал на форумах модифицированные драйвера запускающие близкие видеочипы НВидии в СЛИ) еще со скрипом можно реализовать. Остальное нет
Да только в первом случае и то далеко не всегда, все остальное НЕТ.
4, 5 и 6 откидываем бред. У AMD и Nvidia нужно ставить одинаковые видюхи, редко только ставят у амд разные видюхи ( ито эффект не из лучших). Раньше помню были какие тосвязки AMD и NVidia погугли если интересно об этом, но это катило на старых видюхах.
Есть технология Virtu на 1150 : будет работать вместе :
Но сомневаюсь что это полезно )
Надо брать одну дорогую видяху ---остальное всё это холоймис !
Но сомневаюсь что это полезно )
Нет - Только одинаковые модели
Нет - Абсурд
Да - Смысл есть, ибо все процы интел сейчас со встроенными ядрами.
Да - Тоже самое, что и выше.
Да - Тоже самое что и выше, только у амд процессоров со встроенными ядрами меньше.
По поводу трёх последних. У тебя будет работать только та видюха, которую подключишь к монитору. У меня например чип от интела в процессоре и видюха нвидиа. Я чип подключаю к одному монику, видюху к другому.
Нет - Только одинаковые модели
Нет - Абсурд
Да - Тоже самое, что и выше.