В чем отличие:
PCI-E GigaByte GeForce GTX 670 2048MB 256bit GDDR5 [GV-N670OC-2GD] DVI HDMI DisplayPort
от
PCI-E Sapphire AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [11200-07-XX] DVI HDMI DisplayPort
Помогите пожалуйста с советом.
Компьютерное железо
Нужна помощ по выбору видеокарты!!!
разуй глаза, смотри цены, думаешь тут тебе кто то радеон посоветует? естественно 670, так она и дороже в два раза.
п. с.
ну вот посоветовали, в который раз удивляюсь людям на этом сайте, главное бренд а что они получают в замен? что покупают не знают. Главное для них чтоб название любимое было и звучало покруче на слух.
п. с.
ну как видишь по цене отличия значительные, бери джифорс самая норм у меня 660 всё тянет а та вообще летать будет
Что-то я в политике цен не могу понять. Ну, допустим Nvidia накинула 500р. за бренд. Ну, пусть у них эта видеокарта получше будет + 1500-2000р. Ну, гарантия на 3 года, вместо двух у AMD. Но в два раза цену повышать - да ну в топку эту Nvidia. Берите ATI Radeon. Можете перед этим прочитать отзывы об этой модели.
P.S. Различия не такие уж и большие. Практически все современные игры пойдут на высоких и максимальных настройках на обоих моделях. Ну, может, какой-нибудь Crysis 3 будет подвисать на максимуме - да и хрен с ним)
Если денег не жалко - берите нвидиа; просто, мне не понятно, на каких основаниях он в два раза дороже...
производительность.... как бы цены разные ...попробуй догадатся которая быстрее.
GeForce GTX 670 2048MB 256bit,разница очевидна даже по цене что лучше то и дороже 50% разницы в цене
670ка мощнее намного но дороже 7850 примерно как GTX 660 тебе решать ли низкая цена и средняя производительность или вполне высокая цена и высокая топовая производительность я бы выбрал 670 так как новые игры будут очень мощными так хоть на долго зватит
AMD Radeon HD7850 2048MB 256bit GDDR5 [11200-07-XX] DVI HDMI DisplayPort
Выбор всегда за Asus!!!!
судя по отзывам, лучше та, которая за 6 290 руб.
разные фирмы
geforce бери, хочешь возьми GeForce GTX 660 Ti, тоже зверь и подешевле будет
все что я знаю это то что у амд технологии старые гтх лучше сам взял нвидиа ток гтх 780 не жалею
Не могу ничем помочь)
радион конечно если хочешь с кайфом играть