Компьютерное железо

Какая из 2-х видеокарт лучше? И почему ваш выбор пал на данную видеокарту?

1)GIGABYTE GeForce GT630, 2 GB, GDDR3

2)PowerColor Radeon HD7770, 1 GB, GDDR5
Sasha ...
rom nik, какие ещё "вечные проблемы с дровами"? Тупости не пишите, если ни черта не понимаете.
По теме - 7770 раза в 2 быстрее, чем жалкая GT630.
Проблемы с дровами радеонов - только в головах нвидиевцев. Я 10 лет на радеонах - никаких проблем никогда не было и не будет.
Алексей Туркин
Лучший ответ
PowerColor Radeon HD7770, 1 GB, GDDR5
Бери вторую во первых память быстрее во вторых выше класс а это говорит что она на много круче это простыми словами а если нужны проф версия найди на тестах.
Old Spice
Вторая, почему? Смотри ниже (сравнение с более мощной 640):
http://www.anandtech.com/bench/Product/536?vs=612
7770 лучше, так как какашку с более-менее нормальной видеокартой даже сравнивать нельзя.
Конечно PowerColor Radeon HD7770. А первая вообще херня.
PowerColor Radeon HD7770, 1 GB, GDDR5 лучше
2ю так как у меня такая. только асус
для радеона 1 шб памяти это очень мало сейчас
Евгений Агарков Так этой видеокарту 1ГБ вполне хватает. От 2 ГБ там все равно толку не будет.
Евгений Манченко эксперт епта)
А слабо нагуглить сравнительные тесты производительности этих видеокарт и самолично прийти к выводу - какую карту брать?
Причём было бы из чего выбирать - карты разных уровней - офисная заглушка 630 и бюджетная игровая 7770, между ними большой разрыз и в цене и в производительности.
Павел Исаков
у Radeon вечно проблемы с дровами. бери NVIDIA
Евгений Агарков У меня ни разу не было проблем с драйверами для видеокарт Радеон. Просто если руки кривые, то не важно кто производитель видеокарты.
Руслан Бейсенбаев Nvidia такая горячая, что с ней в парилку ходить не нужно. Открываешь корпус, закрываешь окно и начинаешь потеть....
Евгений Манченко Это ты в каком году такого начитался?
1. у гиги частота проца 810 + частота видеопамяти 1600
2. поверколор частота проца 1000 + память 1125, (UDR = 4500)....
короче лучше 7770 только если брать - то от сапфира
Игорь Иола
вторая! память быстрее .обьем не так важен как тип памяти