Компьютерное железо

Ваше мнение о данной сборке ПК

Совместимы ли компоненты? Стоит ли что-то поменять? Если да, то на что?
P.S. собираю игровой пк в ценовом диапозоне от 20 до 28 тысяч рублей. Так что, если советуете компоненты, учитывайте ценовой максимум :-)

Собсвенно, сама сборка:

Мат. плата: asus LGA1155 P8Z77-V LX Z77
Процессор: Intel core i5-3470 (3.2GHz с разгоном до 3.6GHz)
ОЗУ: corsair xms3 9-9-9-24 (4096MBx2)
Ж. диск: Seagate 7200 SV35 (1TB)
Видеокарта: GeForce GTX650Ti-DC2O-16D5 (1024MB)
Блок питания: Corsair cx 600w
Корпус: ATX Zalman Z9
Cemsid Ehmedov
Нет смысла брать разгонную материнку к неразгонному процессору. Берите на B75 - будет ничем не хуже для вас.

ОЗУ лучше Самсунг, Хеникс или Кингстон. У Корсара много брака. Радиаторы на ОЗУ не нужны.

Видеокарта слабоавата, хотя бы GTX660 в такой комп.
Михаил Костяев
мне очень нравится (3.2GHz с разгоном до 3.6GHz) гнать его кто будет? разгон еще зависит от мат. платы и от оперативки. в остальном пойдет. я бы себе тоже типа этого взял бы, если бы были эти 28 тыщ. в свободном обращении.
еще мне нравятся ответы. пару дней назад все кричали что GeForce GTX650Ti это супер. щас кричат что надо 660. плюньте на всех. видео карты выпускаются каждый месяц - новые и линейки их полностью обновляются каждые пол года - хрен угонишься.
К всему выше сказанному добавлю что жесткий диск не предназначен для установки на него операционной.
Для нее надо брать диски меньшего размера или с маркировкой Black.
Олег Грибов
при таком бюджете видяху можно 7950 воткнуть, а ты какой то недорезаный огрызок поставил
и не в коем случае не бери intel i3
Вадим Мазурик
Пойдет, только видео не очень
Tima Kutenov
Можно было бы пожертвовать процессором ради оперативки, либо добавить в дальнейшем 1Гб маловато для тех игр что щас выходят. А в целом собрано согласно времени.
Л.
Лёха . . . . .
Определись для каких целей тебе нужен комп ..затем будем плясать... только не здесь.. здесь сейчас тебе насоветуют.... спецы...
ku
kuzen056
НОРМ всё сам такое взял только мать попроще возьми НА В75 чипсете
не могу понять на кой core i5-3470 на плате с Z77 ???Или бери К-версию проца, или материнку попроще, например B75, H77..
видео бери 660 или 650 ti BOOST
а проц можно и поскромнее для игр взять,, например i3 3220.
+ к этому SSD и еще столько же оперативы. Проц в играх играет очень большую роль! так что оставляй этот или i5-3550
Смотря для чего покупаешь, если больше для игр то проц лучше АМД.
Также разгон, проц не когда не разгонится так как пишется в описании. Вот у вас 3.2 до 3.6 вот примерно макс разгонится до 3.4, до 3.5 будет уже сверх его разгон.

Видео карта при такой оперативке лучше уже ставить на 2 гига.