Компьютерное железо

Ваши комментарии по данной сборке?

blagoveshensk.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=127683-1,146486-1,127035-1,145806-1,151251-1,134947-1,154224-1,152556-1,144462-1,127496-1
Хорошая, грамотная сборка. Единственное, я бы блок питания взял от более известной фирмы, например http://blagoveshensk.dns-shop.ru/catalog/i157155/bp-chieftec-650w-2x8pinpci-e-6xsata-cabman-active-pfc-14cm-fan.html

Иванов всегда недоволен, не обращай внимания :)

Все что Иванов предлагает - удорожание без существенного улучшения. И без учета цен и ассортимента в Благовещенске.
Алексей Тимашков
Лучший ответ
30-35 рублей его цена реальная, и только на лоха с такими составляющими, вот такой вот комментарий.

з. ы.. .

БП - шлак, не подходит к такому компу разгонному и мощному, он просто слабый даже, не говоря об остальном его шлако-качестве, свойствах, и т. п.

SSD - вообще говно, деньги на ветер, он же скоростью, как винт почти, а должен быть в десятки раз быстрее, а тем более, что 60гиг - это точно деньги на ветер, такой только лох купит сейчас, они медленные, и просто мало места даже под систему и проги, а значит он будет забит - и вообще тупанёт конкретно.

ОЗУ - менять, но это как хочешь, есть лучше варианты, эта тоже сгодится.

Видюха - таких денег она никогда не стоила, ни год назад, да никогда, это просто смешно, 10 руб её цена, особенно с таким охлаждением фиговым. Оф. цена 770 (680 разогнанная) - 12000 руб.

Кулер - не подходит к этому процессору, ты вообще о чём думал, когда 92мм перделку выбрал? - не смеши, ему надо мощный не дешевый кулер под разгон, с 2мя вертушками 120-150мм, у меня такой проц, знаю что говорю, и желательно потише, а не как этот.

з. з. ы... .
в общем сборка твоя абсолютно никудышняя, просто менять почти всё... не знаешь как что и к чему - возьми i7-3770 или лучше i7-4770, и плату к ним за 3000-4000 руб, и кулер этот оставь, а лучше тихоход какой-то, и поменяй ссд на новый ocz, plextor... и 120+гиг, и выйдет у тебя ещё и мощнее комп, и бп нормальный поставь, чтоб это всё стабильно работало, и не сгорело, если что. И путём экономии денег на плате и кулере - ты получишь намного серьёзнее комп.
Асет Сарсембин
Процессор Intel Core i5-3570K огромная переплата

Плата ASUS LGA1155 P8Z77-V норм

Видеокарта PCI-E Asus GeForce GTX 670 очень дорого, добавь и бери тогда 770

Твердотельный накопитель SSD 2.5" SATA-3 60Gb Kingmax в топку

БП ATX FinePower DNP-650EPS 600W ядЪ...
M*
Micha ****
днс любит большие коробки выставлять ещё бы в комнате уместилось.

вафля как видно по фото вероятно идёт отдельной платой что ещё один минус,
платить 2к за пси вафлю как то дороговато.
у асрока есть плата с нубучной вафлей что намного умнее, цена такаяже.

на SSD лучше не экономить или вообще не брать, дешёвые кингстоны не лучший выбор.
лучше смотреть на интелы или что подешевле и не хуже.

DVD±RW да ну нафик, лучше за 700 купить всё равно кирдык в одно время придёт, или за 2к китайский блюрэй.
Роман Шведов
нормально всё
*_Витя_ *
только магазин ты выбрал явно не тот..
дороговато ...а так все отлично.
Евгений Титов
норм
У тебя отличный комп!
криво все + в ДНС только переферию покупать дешего можно. на компе не поэкономишь