Компьютерное железо

Хочется узнать мнение людей по сборке ПК!

Хочу собрать вот такой ПК денег больше нет уложился в бюджет. Как сборка норм и что пойдет?

Процессор CPU Intel Socket 1151 Core I5-7600K
Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 200T
Gigabyte Материнская плата GA-Z270P-D3
'Модуль памяти DDR4 Crucial 8Gb 2400MHz
Жесткие диски 1TB BarraCuda ST1000DM010
Блок питания Accord ATX 500W ACC-500W-12
Видеокарта GTX1050Ti Gigabyte
Корпус Aerocool V3X Devil
процессор меняй на 8400 или 8600к
Сержик Н
Лучший ответ
Этот кулер конечно поофигеет он проца в разгоне.
разгонять процессор ты вряд ли будешь, 8 гигабайт оперативки уже давно мало
Рауан Досалов да он докупит наверное видишь у него бюджет то не большой
Плата хрень.
Точнее не хрень а крутая но в трочке "Видеокарта GTX1050Ti Gigabyte" я не вижу "x3"
так что или плату менять или видюх по больше ставь.
куллер реал лучше 140 ватный взять . не будет не какого шума + стабильность + чуть более мало энергопотребление + от это отстрочит смерть компутера. процессор 91 ват запас всего 9 ват . дело в том что при пробоее транзисторов проц начинает из большого тдп выходит на более высокий тдп на более высокой температуре и тут тротлинг нафиг ону нужно нужно что бы система даже в жаркое лета работала стабильно без тротлинга
Максим Садовников А какой лучше взять по ценнику до 2k
проц бери i5-8400 и z370
Артур Ар
Тогда возьми i5 8400
https://www.computeruniverse.ru/products/90709784/intel-core-i5-8400-coffee-lake.asp
+
https://www.computeruniverse.ru/products/90719975/gigabyte-z370p-d3.asp
+
https://www.computeruniverse.ru/products/90696869/inno3d-geforce-gtx1060-twin-x2-5sdn.asp
+
https://www.computeruniverse.ru/products/90416101/thermaltake-munich-430-watt.asp

Если будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада
Павел Лавров
Корпус какашка 15-летней давности - только чёрный и с "красивой" мордой. Рекомендую Zalman Z3 (какие они там есть - Plus, Neo, ещё хз какие его разновидности). Чтобы сквозняк внутри был, а блок кайфовал от комнатной прохлады.
Блок питания - другой (точно)
напр. Deepcool DN400 400W
и проц Core I5-8600K
памяти маловато, можно потом докупить вместе с SSD (256 - 512 G)
Павел Коваль
Возьми лучше кофелейк, смысл сейчас на 7ом поколении собирать, 4 ядра (блок питания плохой, возьми хотя бы cougar stx, дешево и сердито