Как узнать системные требования игры не для ПК, а для ноута?
Куда не зайдешь, везде системные требования ПК тоесть мощных карт, процессоров. Предположим ноутбук у меня, там же совсем другой процессор, другая видеокарта как мне определить по ним, пойдет ли данная игра?
Кто не понял о чем я ?
например Gta 4. минимальный системные процессор intel core 2 duo процессор для компьютера, а ноутбук у меня на intel core 5 и как я определю соответствует мой процессор тому, что указан для минималке? Может есть какие то таблицы или тесты сравнения.
Компьютерное железо
Тут соображающие люди и кто с ноутом? Про требования для игрушек ответить может кто?
Ноуты вообще не для игр. Напишите х-ки вашего ноута - тогда можно будет сказать, пойдут ли на нем современные тяжелые игры или нет.
ноут это обычный компьютер. разница лишь в компоновке. и ессно в уебищной системе охлаждения всего устройства.
Андрей Терентьев
до конца прочитай вопрос
Сергей Подопригоров
и остальныве трое тебе правильно ответили. более менее но правильно
Производительность в играх определяется в первую очередь видеокартой.
Могу предложить следующий вариант.
Для желаемой видеокарты, через гугл Вы находите информацию на сайте ноутбукцентр
Например, для NVIDIA GeForce GT 630M
http://www.notebook-center.ru/video_353.html
Внизу страницы есть быстродействие в играх.
По-другому не знаю.
Еще раз скажу банальную вещь:
Системные блоки сделаны по принципу конструктора - в них (с некоторыми естественными ограничениями) можно менять все.
Ноутбуки - законченные изделия. Менять что-либо в них практически невозможно. Как по конструктивным соображениям, так и в финансовом плане (ну очень дорого!) .
При этом за одни и те же деньги системный блок будет НАМНОГО производительней!
Поэтому для меня странным выглядит желание многих людей покупать именно ноутбук за скромные деньги и желать играть в игры. Ну почему Вам нужно обязательно создавать себе трудности? Есть еще более крайний случай - хотеть этого в нетбуках или ультрабуках. Там ситуация еще хуже!
Могу предложить следующий вариант.
Например, для NVIDIA GeForce GT 630M
По-другому не знаю.
Еще раз скажу банальную вещь:
Андрей Терентьев
Ноутбук от слова мобильность, вот подумай для ноутбук людям которые куда то уезжают
просто проводишь паралель между требованиями к ПК к нужному ноутбуку, % ошибки будет небольшой
Да ноуты примерно схожи с ПК просто они быстро перегреваются из-за чего начинают тупить.
Вот у меня также греется и тупит. Хотя тупит одинакого в crysis 3,что на минималках, что на максималках!
В самом деле ноут не отличается от компа, единственно он чаще глючит и комплектующие заменить нельзя, а в остальном отличий нет, gta 4 сейчас наверное на всех современных ноутах идёт, кроме так называемых офисных!