Компьютерное железо

Ребенок(11 лет) попросил ноут. Этот справится с gta 4 на мин. требованиях?

Acer Aspire 6935G-734G32Bi P7350/4/320/BluRay/NV9600/16"/VHP Процессор: Intel Core 2 Duo Processor P7350 (2.0GHz, 3MB Cache, 1066MHz FSB) Операционная система: Windows Vista® Home Premium Чипсет: Набор основных микросхем Mobile Intel® PM45 Express Память: 4096 (2x2048) Мб 1066 МГц DDR 3 (макс. до 4гб) Дисплей: 16" WXGA (1366x768) дисплей повышенной яркости (220 nit) c поддержкой технологии Acer CineCrystal Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9600M GT 512 Мб встроенной видео-памяти GDDR3 VRAM и до 1791 Мб при использовании технологии TurboCache™, поддержка технологий NVIDIA® PureVideo™ HD, OpenEXR High Dynamic-Range (HDR), Shader Model 4.0, Microsoft® DirectX® 10 Винчестер: 320 Гб SATA (5400rpm)
Справится. Только придется покупать доп подставку со встроенным охлаждением.
Айбек Ысманалиев
Лучший ответ
Нах ему ноут?
За те же деньги можно купить отличный стационарный комп, который точно справится.. . и не на минимале.
Покупайте. Перестанет хватать производительности для новых, более навороченных игр, кУпите новый, более мощный. А потом, через год, здесь же, но уже в разделе "Семья, Дом, Дети" будете задавать вопрос: "Как вылечить 12 летнего ребёнка от компьютерной игровой зависимости? ".

Я своих двойняшек (мальчика и девочку) СОЗНАТЕЛЬНО посадил за компьютер, когда им было всего 4 года, предварительно удалив из системы ВСЕ ИГРЫ, включая встроенные в Windows и ПЛАНОМЕРНО СТАЛ ОБУЧАТЬ ИХ РАБОТЕ В СЕРЬЁЗНЫХ ПРИЛОЖЕНИЯХ!! !

Сейчас им по 10 лет и они уже вполне свободно могут работать в Ворде, редактировать фотографии, сделанные ими же на цифровой фотоаппарат в Фотшопе или Кореле, предварительно скинув их с фотокамеры на компьютер, создать папку и сохранить в неё результаты своей работы, скинуть данные на флэшку или прожечь болванку с данными в Nero и пр. и пр.

Когда у них в школе начнётся "Информатика", им будет скучно слушать безграмотных учителей по этому предмету, или, в лучшем случае, они сами будут подсказывать учителям, как правильно настроить локальную сеть и пр.

А про компьютерные игры они знают, что такие есть, читая журнал Upgrade.

Купить ребёнку компьютер, подсадить его на игры - лучший способ от него избавиться, чтобы не мешал!
Макс Дырко
Справится и крякнет! Купите станционарный комп !
ребенку ТОЛЬКО стационарный комп
а ваще БОРО-ДА прав на 110%
Ivan Samoylov
Да, справится.
В*
Виктор *****
справится. и даже далеко не на мнимальных. достаточно посмотреть на видеокарту. это игровой наверно ноут и реветь будет соответствующе
Да для ГТА 4 сойдет, даже на среднем, но там она сама настроится, если будет тормозить настроишь под себя
Михаил Зотов
будет притормаживать! процессор 2.0 это мало (очень) !!!у меня тормозила на таком проце!
Hafiz Kazimov
С такими требованиями GTA 4 на ноуте должна летать реактивным самолетом
_F
_Fizik_
станционарный комп
ну хз хз он же ноут. все таки зачем такой ноут ппц стоит наверно, я бы пробовать не стал. А за деньги которые вы хотите потратить на этот асер лучше PlayStation 3 купить и кучу дисков
Fikret Can
Справиться если взять подставку охлаждения но за такие деньги лучше взять стационарный комп, и для 11 лет эта игра будет травмировать психику ребенка слишком жестокая, с детства приучать к насилию не стоит, хотя дело ваше