хочу усилить компьютер для игр :) " пример APB / GTA 4 /
с этим железом там проста лаги ...Windows 7 64 bit...
Характеристика компа
Проц: Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz (4 CPUs)
Плата: ASUS P8H61-M LX R2.0
Оперативная память: 4Gb ddr3
Видюха: NVIDIA GeForce 9800 Gt 1gb
"" C чего начать и что менять и на что ?"" заранее спасибо : )
Компьютерное железо
хочу усилить компьютер для игр.... Help My....
- Привет, Ромео!! !
- Да нормальное у тебя железо, у меня почти такое же, только материнка " GIGABYTE".
GTA 4, сто лет назад вышла, и особо навороченный комп ей и не нужен Я прошёл её 4-5 лет назад, и комп у меня был другой, слабее в два раза и всё летало. Купи диск " GTA 4: Transport collection", там перевод титров от 1С, очень классный.
И главное: Скорее всего дело в орерационке: Я играл на WIN XP 3, и никаких проблем не было, а WIN 7, вообще капризная. Установи ХР 3 на другой диск или раздел (если один жёсткий диск) , и попробуй!!!
видео-чтоб поддерживала директХ11, еще оператива нужна для игр.... Ну у Тя вроде все норм, просто хочешь чтоб быстрее работало?
SHKIPER_FOX25..для чего тогда у него стоит 64 битная винда? ..ХР не имеет поддержки дирекст 10..11...и не имеет полноценной поддержки 64 битной ОС.. ХР операционная система без спорно одна из лучщих.. но увы она устарела и не отвечает современным требованиям времени...
сначало видяху потом проц на ай 5-й третьего поколения
ГТА 4 - ужасный порт и лагает он у всех.
Мать можно оставить. После прошивки БИОС версии 0308 начинает понимать процессор i5 3470 - вот проц на этот неплохо было бы сменить. Или любой другой из линейки i5 (в соответствии со списком) - 4 ядра лучше, чем 2 у i3. Ну и памяти добавь, если стоит 2х2Гб, то выкидывай их нафиг, ставь 2х4Гб - современные игрушки любят сжирать много, а ведь ещё и Винде работать надо и другим программам.. .
Видеокарту Nvidia GTX 760 или Радеон 7950.
Видеокарту на что-то типо джифорс 650 - радеон 7850
основную роль в играх играет видеокарта так что её. Из железа она самая слабая
Видео 40 %
Процессор 20%
ОЗУ 20%
Умение настроить 20%
Вот и все что влияет на производительность.
Процессор 20%
ОЗУ 20%
Умение настроить 20%
Ну чтоб вместо 4гб меняй на 6 видеокарта gtx 660 мало денег тогда gt950m проц норм