Компьютерное железо

Хочу собрать компьютер для игр

Чтоб хотя бы на высоких тянул такие игры как последний assassin, tomb raider, накидайте сборку
кидаешь косарь, кидаю сборку, баш на баш
Вадим Жуков
Лучший ответ
Я себе собрал недавно двухпроцессорную штуку на Xeon'e 2011 )
Тянет все игры с пол пинка, и специализированный софт для работы
Dennis M
сборка начинается с бюджета, чтоб подобрать комплектующие нужно знать какой именно бюджет

мать MSI MAG B550 TOMAHAWK
проц Ryzen3950х
видяха RTX2080Ti
память DDR4 32Gb(16Gb x2) 3600Mhz
SSD M2 NVMe PCI-E 4.0 500Gb
HDD со скоростью 7200rpm от 2Гб до сколько хочешь/на сколько бюджет позволит.
блок питания EVGA SuperNOVA 1000 G+

и будет тебе счастье, но это при условии, что бюджет позволит, если берешь железо скромнее, учитывай, что оно не будет тянуть все игры на максималках и при работе тебе придётся дольше ждать... ну и конечно же быстро устареет морально. Запомни, не бывает так, что дёшего и всё тянет и хватит на долго, покупая дорогое железо ты платишь за огромную мощность, за производительность, которой хватит на много лет, а экономя ты покупаешь то, что по сути уже не актуально. Так же на забывай, что курс доллара меняется, а комплектующие закупаются за доллары за границей, ты можешь копить, но к тому моменту когда ты накопишь доллар может быть уже больше 100р стоить будет и деньги эти государство у тебя сможет отнять... так что даже не знаю что предложить, если бюджет сильно ограничен, но хочется мощнее, то бери б/у на каком нибудь авито.
Зариф Тошпулатов бюджет 50 - 60 к
Братан есть 1 вариант Acer Predator PO5-610 (DG.E0SER.011) Intel Core i7-8700K/32 ГБ/256 ГБ SSD+3 ТБ HDD/NVIDIA GeForce RTX 2080/DOS только он дорогой 180.000 руб
Зариф Тошпулатов не братан, в пределах 50 - 60 к
Зариф Тошпулатов забыл в вопросе уточнить цену
Даниил Бочаров Во братан вариант IRU Home 315, Intel Core i5 9400F, DDR4 16ГБ, 1000ГБ, NVIDIA GeForce GTX 1660 - 6144 Мб, Windows 10 Home, черный [1188142]
Даниил Бочаров 55 470 ₽ Стоит тебе должно хватить
Даниил Бочаров Ну чо там руслик комп себе купил