Компьютерное железо
как проверить видеокарту на работоспособность без компьютера . на почте т.к. хочю купить в розетке. и стост ли вобще..
и стоит ли вобще там покупать ?
Ни в коем случае! Розетка магазин приличный, но Почта России.. .
Получите вместо видяхи пакет металлолома, потом будете ходить на почту с ними ругаться. А они будут ухмылятся и говорить, что она такой и была, и они не несут ответственности.. . И вместо компенсации будут Вам МПХ у носа крутить!
Я это не просто так говорю, опыт есть. А ещё я видел, как они на сортировочных пунктах с посылками обращаются.
никак . только внешний осмотр на физические повреждения. но не парьтесь если вдруг дома вы обнаружите что она не рабочая то розетка всегда ее заменит без проблем. марку магазин держит !
У меня вся техника в тернете куплена. Розетка раз была подъебала с заказом, не тот комплект отправили, одуплился дома, обмен за мой счёт, так сказали.
розетка - магазин крупный. покупать там можно, у них ответственность за товар.
а вот насколько рабочая видеокарта - узнаете только дома. вроде у вас есть 14 дней на проверку, или что-то около этого.
ни как, покупать стоит
а как ты собрался проверить ее без компа? никак конечно
ты скажи какая видяха и в каких целях будет использоваться, а мы, в лице добрых людей подскажем!
ой сори, не так прочитал!
принести на почту компьютер
"Розетка" это серьезный магазин, можно не волноваться, так как товар можно вернуть через 14 дней, и гарантия на видеокарты около 2х лет. А вот олх это уже другое дело.