Компьютерное железо
Игровой компьютер за 18000 рублей!
Решил собрать игровой комп. Подскажите как и что нужно взять. Моя заготовка: Core i3/i5, Nvidi GeForce GTX 650 Ti Boost, Оперативка минимум 4ГБ, лучше 8гб. Заранее спасибо за ваши ответы)
Браво!! ! Такое возможно, если, конечно, монитор и периферия (клавиатура и мышь) у вас уже есть. Все современные игры пойдут однозначно Конечно, параметры видео и разрешение монитора будут невысокими. Настройки видео в игре - низкие или средние, разрешение - лучше 1024*768. Главное, хорошо сбалансируйте компьютер. Посмотрите в интернете таблицу совместимости процессоров и видеокарт. Потому что если купите что-то сильное, а что-то слабое, то вся система будет работать не сильнее самого слабого звена. А за более сильное звено вы просто впустую отдадите деньги. Следите, чтобы материнская плата не ограничивала видеокарту - чтобы разрядность шины видеопамяти была не ниже, чем у видеокарты, чтобы интерфейс порта PCI-E был не ниже, чем у видеокарты (2.0 или 3.0). Оперативки не берите более 4Гб. Дорогой кулер тоже не нужен. Как и дорогой корпус. Блок питания посчитайте на Cooler Master Power Supply Calculator, не берите больше, чем надо. Но возьмите брендовый - FSP, Corsair. Удачи.
с моником не хватит, если без моника то получится
ну в 18 тр это вместить не выйдет
тут проц на 6-7, видюха на 8-9
а еще мать надо на 2
памяти на 3
бп на 3
корпус 1
винт 3
уже 20+
тут проц на 6-7, видюха на 8-9
а еще мать надо на 2
памяти на 3
бп на 3
корпус 1
винт 3
уже 20+
Игровые видеокарты парой стоя 18 тонн.
650 не покупай. Купи GTX 660
За 18000??? За такие деньги у тебя будет core i2, тем более речи не может быть о такой видюхе максимум 1 гб, а оперативы 2 гига, так что думай.