Процессор: AMD FX-8350
Материнская плата: Gigabyte GA-F2A68HM-S1
Видеокарта: AMD Radeon R9 270
Оперативная память: Kingston HX318C10F*/8
Кулер: Deepcool GAMMAXX 200
Блок питания: FSP Group ATX-600PNR 600W
Я знаю, что сейчас все будут говорить, что amd говно, но вы бы знали какие сейчас цены на intel! Также пк стоит 30000 рублей!
Компьютерное железо
Оцените игровой компьютер за 30000 рублей!
Не сбалансирован он.
По порядку:
- проц избыточен
- мать несовместима с процом
- видюха слабовата для этого проца
- БП избыточен
- ОЗУ бери без радиаторов
Мое предложение:
проц FX6300
видюха R9-270X
БП 500Ватт
ОЗУ обычный Hynix / samsung / kingston / kingmax на 1600МГц
мать на AMD970 возьми какую нибудь
По порядку:
- проц избыточен
- мать несовместима с процом
- видюха слабовата для этого проца
- БП избыточен
- ОЗУ бери без радиаторов
Мое предложение:
проц FX6300
видюха R9-270X
БП 500Ватт
мать на AMD970 возьми какую нибудь
Gs Rvd Pd 70
в каком плане?
Gs Rvd Pd 70
ты хочешь сказать, что я переплачиваю или как? почему проц избыточный? блок питания беру сказу, потому что в будущем куплю другую видеокарту!
мать не подходит
Оценил
Gs Rvd Pd 70
и как?
Если новый в сборе из магазина и с гарантией, то наверное да. Если по комплектующим то дорого.
Gs Rvd Pd 70
1)я по комплектующим
2) я живу в городе, в котором очень дорогие цены
интересная приписка снизу.. в стиле оцените игровой комп 2000 года выпуска. те кто скажут что говно - у меня на нормальный денег нет. Так вот, если ты купил комп на все деньги, и собрался на нём играть, это не делает его игровым и интел не просто так стоит дороже.
Он даже работать не будет. Замени материнку, проц возьми 8320, блок питания на 500 Вт, тогда может и на видюху получше денег наберешь.
у меня FX8320 работает на частоте 4200мхз, вопрос, стоит ли переплачивать на 8350?
материнку ты выбрал под интел... сокет под FX только АМ3+ (черный соккет)
оперативки желательно 16гб
видюха, нууу чуть чуть лучше ширпотреба советую р9 280
тут пишут что проц избыточный... в каком месте он избыточный? да - в блокноте избыточный, но не в играх
не работают в играх все ядра? бляха с того времени прошло 2-3 года, и уж поверьте, теперь игры работают на полную в многопоточном режиме!!!!
оперативки желательно 16гб
для 30к он вполне годный
проц купи i5 4440, стоит от также ну максимум на 1к дороже, зато в играх прирост будет заметен
Gs Rvd Pd 70
как ты угадал? я хотел брать intel core i5 4440, НО! AMD FX-8350 у нас стоит - 9000 руб, а интел - 15000 руб. Дальше сам суди!
мат. плату поменяй хотя бы на Gigabyte GA-970A-DS3P и збс будет
Интел. Вид уху возьми GeForce
Gs Rvd Pd 70
что интел?
Gs Rvd Pd 70
дорогие, просто я сейчас обираю новый пк, и пока на видюху остро не заглядываюсь!
Процессор слабоват, не раскроет он видюху на 100%,где то на 70% только вытягивать будет. Или проц от интела бери на I5 или I7 или видюху послабей возьми и все ок тогда будет.
Gs Rvd Pd 70
ты хочешь сказать, что R9 270 слишком хорош для AMD FX-8350 ?
Сергей Кирилах
бред же