Компьютерное железо

вопрос про флешку ?

комп. перестал видеть информацию на флешке, пробовал открыть её на другом компьюторе всё аналогично .при установке флешки в разьём происходит установка нового устройства всё ка обычно, но при попытке открыть её пишет вставте диск скажите ей уже всё пипец?
Тут решение твоих проблем

Проблеммы флеш
http://flashboot.ru
Калганова Елена
Лучший ответ
Дядя Ляо спаял криво. Раз на разных компах - одно, значит кирдык ей.
BadCopy Pro
Юра Iura
FlashDisk Utility или HP USB Disk Storage Format Tool или EzRecover пробуй, после этой программы EzRecover флешку форматни по новой, не получится - на помойку.
Михаил Чикунов
Попробуйте правой кнопкой вызвать Форматировать Инфа кототая там была сотрется но ее возможно можно будет открыть и использовать как новую флэшку Если это не помогло можно попробовать специальные программы для лечения флэш-карт Видел на сайте сони-ериксон клуба вроде не помню
Если и они не помогут то значит она дохлая.
форматировать не пробовали?
Vildan Abdullin
Это вирус! Просканируйте антивирем!
Попробуйте использовать программы восстановления Флешек. Например JetFlesh Recover Tools.
На выброс, есть небольшой процент бракованых флешек, они просто плохо пропаяны иногда они просто горят или как у тебя не видит память...
такая же тема была. просто форматни
Можно попробовать форматнуть ( отформатировать - стереть всю информацию) , а потом записать заного...
Федор Анатольевич я же пишу что не открывается
почисти, в смысле подуй на неё
Nursultan Baimurat
Она, возможно, заблокирована.
Петр Аитов
Переустанови прогу флэшки!!!! Если надо скажи я те кину на мыло!!!!
Viktor Sokolov
вы наверное вытаскивали мнего раз бес безапасного извлечения
не ей не должен быть ппц
просто неясная файловая система
и комп даже форматнуть не может из-за того что даже объем флехи не знает (не может определить)
должен софт быть специальный