Компьютерное железо
Когда компьютер моешь,надо из сети отключать?И чем лучше мыть платы? Фейри мне сказали..
Нет, не отключай! Зачем тебе это? Только удлинитель подлиннее возьми, чтобы до ванны достать. Бери блок, экран, динамики, ну, там по мелочам, мышки-крыски, веб-камеры всякие, флешки - и все вместе в ванную. Не забудь добавить в воду много-много пены. И лезьте все вместе туда (это чтоб компу не скучно было купаться) . Потом спинку ему потри, потом он тебе. Ну, и как положено, сполоснетесь под душем, вытритесь пушистым полотенцем и к холодильнику: по пивку. А дальше уж - что душа пожелает. Ну вот, примерно такая схемка купания компа. Да, мыть его лучше 2-3 раза в неделю, чтобы грязным не ходил. :)))))))))))))))))
Платы всегда СПИРТОМ мыли!
Стакан в СЕБЯ - выдохнул на ватку и ей моешь. И так - до чистоты.
не, фейри ерунда, комет значительно лучше очищает!!! а как потом процесор белестит!! Ух загледенье!!!!
Ставишь его в ванну и струёй из душа. А если серьёзно, то только мягкой кисточкой можно пыль с плат смахнуть. Ну из сети конечно отключать, как и любой электрический прибор. Техника безопасности.
мыть нельзя
Интересно кто тебе брякнул такую ерунду? Комп чистят либо пылесосом (на выдув) или просто малярной кисточкой
доктор петроград истину глаголит))
только пылесосом выдувать, даже кисточкой не рекомендуется, т. к. пыль статику может содержать. а уж мыть.. . хотя был вызов к клиенту.. . девочка помыла системную плату жидкостью для мойки окон.. . в итоге замена материнки и блока питания. наверное таким способом захотела вытянуть из родителей новый комп))))
Отжимать и гладить не забывай.
Лучше стриральной машинки ничего не поможет
Отключать не надо, берёшь шланг, врубаешь напор и моешь.
Пылесос включаешь на выдув (пылевынос короч))))
Мыть нельзя! Если только сам корпус протереть, и то осторожно! Платы не протирать! Ток контактные группы!
можно языком облизать любимого...)))
в ванну его и с фейри)))) от сети не отключать))))
Если хочешь, чтобы больно токнуло, то можешь не выключать из сети. А платы не моют - их периодически пылесосят, чтобы пыль не скапливалась и не стала причиной короткого замыкания.
сперва отключи
потом пивом его пивом
так натри
но и сам хлебнуть не забудь
потом включай
и узнаешь что такое похмелье у компа )))
потом пивом его пивом
так натри
но и сам хлебнуть не забудь
потом включай