Помогите в сборке ПК !
Я не профи в таких вещах, хотя вроде бы ничего и сложного! но перестраховаться не помешает! ) Скажите совместима ли моя сборка я не знаю какую лучше взять видеокарту, по этому привожу несколько вроде бы как подходящих варианта, думаю вы поможете во всём разобраться, или предложите варианты по лучше в цене и качестве! )
Процессор Intel
Core i5-4570 LGA-1150 BOX
Материнская плата Asus
B85M-E
Оперативная память Kingston
KHX1866C9D3/4G
Блок питания Aerocool
VP-650 / 650W
Вентилятор для процессора Deepcool
Gamma 200
Видеокарта Palit
NV GTX 660
ВИДЕОКАРТА PALIT GTX 660 TI
общая сумма на которую расчитываю это ну МАКСИМУМ 900$
Компьютерное железо
На счёт сборки ПК !
Для данного "горячего" процессора четвертого поколения, система охлаждения нужна мощней.. . Gamma 200 будет маловато.. из видеокарт 660 Ti выглядит более предпочтительней... мой совет возьми процессор третьего поколения.. например 3570 К или просто 3570..материнку на базе Z 77 и все.... поверь будет намного эффективней.... видеокарту оставь, блока питания будет достаточно, оперативной памяти желательно поднять до 8гигов...
2 видяхи решил воткнуть? лучше одинаковые бери. а так по железу разнобоя не будет.
Татул Тароян
Нет) я же спросил какая лучше по соотношению к цене и качеству!
Вентилятор для процессора Deepcool Gamma 200 (фигня)
проц горячий - вероятно температура у тебя будет при простое 40с* при нагрузке 67-73 Градуса С*
уровень шума у куллера 25 дБ
в аоздухо потоко 40 оО
и у него две термо-трубки плохо будет забирать горячий воздух
уровень шума у куллера 25 дБ
в аоздухо потоко 40 оО
Татул Тароян
а Deepcool Gamma 300? (на уровень шума насрать грубо говоря)
нет
норм. видюху GTX 660 TI-точно, но проц как тебе лучше-FX или I5.
Татул Тароян
А вообще по параметрам всё подходит? а то вдруг какой ни будь слот не подойдёт) на сколько лучше видюха 660 i чем 660? стоит ли переплачивать! 660 i у нас стоит 52000тг а 660 - 36000тг! чувствуешь разницу(
все нормально
друг Да Это все збс но Это все Что ты написал говно Нужно писать материнка гиговая игровая или процессор 4 гигагерца Пох какая модель Главное чтобы не тупил твой системник и все
Смотри, 760 почти как 670 а стоит меньше и чуть слабее. Берёшь 760 или 7950 тут уже как хочешь но я за 7950 от радеонов, а проц интел кор ай5 3470, смысл переплачивать
Материнская плата не фонтан. Я бы рекомендовал аналоги от Асрок Экстрим версии. Далее Зачем брать боксовый процессор переплачивать 1 тысячу рублей если будешь брать охлаждение отдельно.
Видео спорная тема и извечная. Я поклонник интела, но видео использую от Ати, у меня стоит 7770 и мне вполне ее хватает во многих играх. Оперативной памяти маловато берешь ставить надо не меньше 8, а лучше все 16 :), 8 минимум. Блок питания на 600 ватт это много, ты не ставишь же себе 2 видеокарты смысл переплата, 500-550 вполне и с головой. Так что еще раз все внимательно обдумай. Но не бери АМД. Это не айс. Все говорят дешевле дешевле, да только блок питания мощнее надо брать это первое, материнки под АМД стоят дороже, плюс сам проц будет стоит не меньше 5 тысяч рублей что в купе выйдет то на то. Дописать забыл Система охлаждения лучшие это Термалтейк или Залман, на остальное не смотри вообще.