Компьютерное железо

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на счет сборки пк.

Нормальная ли будет сборка на таких комплектующих: мат. плата - MSI B250m Mortar Arctic (s1151, Intel B250, PCI-Ex16) . Видеокарта - Asus PCI-Ex GeForce GTX 1050 Ti ROG Strix OC 4GB GDDR5 (128bit) (1379/7008) (2 x DVI, HDMI, DisplayPort) (STRIX-GTX1050TI-O4G-GAMING) . Процессор - Intel Core i5-7400 3.0GHz/8GT/s/6MB (BX80677I57400) s1151 BOX . Оперативная память - GeIL DDR4-2133 8192MB PC4-17000 (Kit of 2x4096) Super Luce White LED (GLWW48GB2133C15DC) . Блок питания - Fractal Design Integra M 650W (FD-PSU-IN3B-650W-EU) ???
Все указаные комплектующие есть в интернет магазине розетка. Большое спасибо!!!
А есть еще деньги? Для gtx 1060
Павел Поначевный
Лучший ответ
У тебя аватарка порно-модели
Замени видеокарты на 1060 6gb и будет самое то.
Судя по разоблачению топик стартера уважаемым DQ- я теперь знаю откуда деньги на такое железо))
Valera Kostakov
Нет, он не очень хороший. Комплектующие смотри изначально в Регарде. Начинаем с БП, - нужен на 500 ват сертификации GOLD. GTX 1050 лучше простую, если нет денег на 1060, НО ОЗУ нужно 2 планки по 8 для этого, винде вообще нужно 12 по хорошему, иначе можешь столкнуться с фризами. Играть лучше на SSD 850 EVO, карту брать лучше Palit т. к. там и охлаждение и качество и цена сейчас, - лучшие + память разгоняемая от Самсунг. Частота памяти для Кэбилейк должна быть 2400. Хотя я бы тебе рекомендовал взять Скайлейк и индексом производительности повыше. 4 - вторая цифра, - ниже среднего. У меня i5 6600. Качество Скайлейков выше. А вообще. Рекомендую тебе подождать месяцок или 2 до выхода Кофилейков, - там 6 ядер будет + новогодние скидки затем. Сейчас бы я взял себе на B 350 чипсете R5 1500 или R5 1600, память там нужна двуранговая, причем 4 планки, лучше комплект по 4 гига взять на 16 итого. Согласен, - это сложнее, но на Ютубе всё есть. В играх нижний FPS у Райзенов лучше, что роляет в тяжелых сценах, это и есть плавность.
Талгат Марат
Достон Боронов Розетка украинский магазин. Регард не катит
для этой видеокарты достаточно g4600
Вполне себе нормальная сборка, и не переплачивай за 1060-ю видеокарту, как тут уже написали. 1050-я с 4ГБ памяти отличная видеокарта.
Павел Поначевный 1060 и 1050ти как небо и земля
Хренасе. Мне хватает проца 2,2 ГГц 4 ядра и интегрированной видеокарты. GTA 5 тянет. А твой комп ваще всё потянет.
Daulet Ashirbekov