Компьютерное железо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по поводу сброса заводских настроек на ПК.
У меня возник вопрос, если каждый день устанавливать Windows 10 заново с форматированием, это отразится на Процессоре? Он будет работать медленнее? Или никаким образом на него это не повлияет? Подскажите пожалуйста.
нет на процессор это не повлияет, но если ты будешь не правильно форматировать диск с ошибкой допустим то будет не очень диску
Этим вопросом занимаются в отделении психиатрии.
Это может повлиять на Ваши нервы
Ну право дело. Заниматься (пардон) переустановкой системы в каждый день- это надо иметь железные нервы
а ему какая разница? он просто выполняет код.
Джамшед Узоков
К удивлению фирменная электроника не выходит из строя так рано, зато менее популярные фирмы ломаются, зато после ремонта норм.
Джамшед Узоков
кортизол.
К заводским компьютер сбрасывается, когда биос сбрасывают, а не Винду перебивают.
Процессору будет глубоко всё равно как ты его используешь (разве что в системе турбо-буст включать/выключать каждый раз одинаково), а вот жёсткому диску это в общий зачёт часов работы и ошибок может пойти.
10 баллов за вопрос! а что медики говорят на этот счёт?
ну с учетом того что щас даже в самой плохой сборке стоит ssd то ты его быстро приговоришь так как у него ограниченный ресурс циклов записи стирания и сначала будет плохой смарт а потом диск совсем откажет
Диск да, процессор нет.
При сбросе системный раздел не форматируется , а происходит удаление файлов "старой" системы . Процессору не важно, какую работу выполнять и это никак не отразится на его работоспособности . Как показывает практика — процессоры работают десятилетиями
может повлиять на винтчестер и ссд, проц лишь делает вычисления. Можешь его вынуть его и вставить в другой комп (я это образно говорю) и он будет тут же работать как и прежде.