Компьютерное железо

Предложили купить компьютер, не знаю он мощный, ГТА5 пойдет ?

Intel Core i7-3770K
MSI PCI-Ex GeForce GTX 770
Gigabyte GA-Z77X-UD3H
BMW X5
Kingston DDR3-1600 (8 GB)
A-Data DashDrive Durable HD710
UTP 5e - 100 м
Kingston HyperX 3K SSD
Boshe GSR 6-25 TE Professional
Блок питания - Aerocool Strike-X 800W
Корпус - Zalman Z9 Plus
Алексей Юсупов
что вы все об этом тупорылом гта говорите то? кто вам сказал, что он будет мега требовательным? сборка норм, только зачем тебе 100м витой пары? и потом, куча непонятной инфы... причем тут х5?, причем тут Бош?
Вот Всё Всем Надо Знать
Лучший ответ
Ярослав Федунов BMW X5 - не знаю что это, может и правда беха (автомоболь БМВ х5) , как раз для гта в реале, в нагрузко с системником похоже :)
Мощный, на нем все пойдет. ГТА 5 на ПК выйдет только через год.
Дмитрий Макс
Мощный
ой7 заменить на ой5 разгоняемый. . Вообще сменить платформу на 1150 и купить хасвелловский ой5 разгоняемый. Всё, профит.
А это - дорогая и абсолютно не нужная вам фиговина.
Ни и7, ни 100 метров кабеля, ни Boshe GSR 6-25 TE Professional, ни BMW X5 вам для ГТА5 не понадобится :D
Глеб Сахаров
за место x5 я чтонть другое луче взял например додж или мазду 6
Валерий Поморцев итого, она очень даже слабенькая к требованиям...а то все...гта 5, гта5... надо смотреть на бф4, крайзис и т.д.
Да, запросто потянет на максимальных настройках. Очень даже хороший компьютер. Тебе также легко на максимальных настройках пойдут такие игры 2011-2013 годов, как:
Crysis 2
Crysis 3
Battlefield 3
Mass Effect 3
Saints Row 4
Metro 2033: Last Night
Dead Space 3
L.A. Noire
Devil May Cry 5
Mortal Kombat 2013
Assasin's Creed 3
Prototype 2
Tomb Raider 2013
Hitman: Absolution
Outlast
Far Cry 3
Так что, бери и играй - все игры доступны. А про GTA V пока ещё ничего не известно - на игровые консоли она вышла, а про PC непонятно. Хотя недавно видел вот такое, что она будет доступна в январе 2014 года. Но, скорее всего, это развод паблика. Всё равно, когда-нибудь она должна выйти на PC - может через год-полтора.
Лучше бы консоль купил, а так теперь жди года 2 пока плохо оптимизированая и залаганая и забаганная gta 5 выйдет на комп.. . А так мощный комп BF4 сыграешь нормально на максимуме
Читай сист. требования, а вобще класная машина, я о такой даже не мечтаю
Artem Net
ГТА 5 ещё не вышла на ПК
Вот Всё Всем Надо Знать и не факт, что выйдет...
Не мучайся возьми только BMW x5
S