Компьютерное железо

Неужели есть ноут мощнее моего компа?

Характеристики моего компа - процессор AMD FX(tm) 8350 Eight-Core 8 ядер 4.0(4.2), оператива 16 гб, видеокарта GigaByte GeForce GTX770 OC Ver 2gb (Одна) , если найдёте ноут мощнее, проверьте характеристику с двумя видеокартами, если что влеплю быстро вторую, а то спор проиграю. Итак конкретный вопрос, есть ли ноутбук мощнее моего компа?
А что твой комп умеет делать?
Сергей Прокопчук
Лучший ответ
Макаро Нчик Всё что связано с виртуальным, 3D и интернет миром
Сергей Крупинин Отвечать на вопрос вопросом на ответах нельзя.Вам ли не знать.
блять детский сад спорить чей комп мощнее...
Руслан Журов
Fang Taipan M2

Видео

Процессор

32 гб память (рам)
SSD 512 гб + 1 тб
Мачо Виртуал
дальше можно например ху.. ми померяться. .
не важен комп, важно как ты играешь..
Waldemar Wilberger
Макаро Нчик Мне не нужны понты, мне нужны факты, Я поспорил с другом, лично сам пока ничего мобильного мощнее не нашёл, если знаете пишите, а не понты кидайте товарищи задроты.
Святослав Кедысь важно как ты играешь.. в футбол :)))
Вопрос по существу! А для чего тебе такая мощь? Вот я знаю зачем мне) На для игр же! ? Все игрули и на половину того потянут! И кстати у меня комп мощнее! Названия не помню, так напишу - проц 20 ядер, водюха 5 гигов оперативы 120 гигов + открывачка, что не мало важно! Фирма JOPARASHA
С твоим компом в ГВ2 на фулл настройках при встрече с блобиком из людей так 100-150, у тебя будет 10 фпса а то и меньше, ненадо думать что у тебя имба сборка )) Обычная среднестатестическая сборка ~1000 баксов. Alienware ноут можно по мощнее собрать, но это обойдется слишком дорого хД
~~Fedor Safonchik~~
Николай Попов Ты не вкурсе сколько в процессоре может быть максимум ядер? И сколько оперативы по максимуму в комп можно впихнуть! (вроде так спросил)))))) Видюха пофиг! Это для видео обработки! Просто интересно
Макаро Нчик Зависть чувство плохое. И да, Я считаю свой комп имбой, в твоём гв, ни разу не притормозил.
ну типо да есть один ноут он у шелдона купера если верить сплетням то его стоимость около 20000евро!!! ну а если на пракатике то я невстречал достойных ноутов !!у меня комп почти как у тебя ток оаперотивы 64 гига и видеоо Quadro K4000
а вот кстати и ноут который лучше твоего http://market.yandex.by/model.xml?hid=91013&modelid=9382198&clid=502
Юрий Карев
Макаро Нчик Сравнил ноут, достойно, но проц и видюха не вывозят мой, оперативка в плюсе и винт, мой в превосходстве.
Мой планшет и то мощнее твоего компа если электричество отключить....;)
Ты своим компом орехи колол? Если нет, то мой ноут мощней.