Компьютерное железо
ноуты вытеснят десктоп компьютеры? какой вам больше по душе ? =)
Конечно, ведь уже давно все хранят одежду не в шкафах, а в чемоданах :)
ноуты вытеснят десктоп компьютеры ?
-Кто вам такое сказал, по статистике компы продаются лучше чем ноуты, в виду цены/производительности. Ноут с харрактеристиками стационарного компа в одной линейки стоть будут раз в 5 дороже.
К то му же видео монтаж, кады и прочее просто не смогут работать на ноутах эффективно
какой вам больше по душе ? =)
-Стационар для работы ноут для развлечений
какой вам больше по душе ? =)
Это из разряда "кому - что" и "каждому-свое".
АПГРЕЙД лаптопов и прочей мелюзги В ПРИНЦИПЕ невозможен.
РЕМОНТ их затруднен и оттого - ДОРОГ.
Принцип РАЗУМНОСТИ таков - "мамы всякие важны, мамы всякие нужны" :-)
РЕМОНТ их затруднен и оттого - ДОРОГ.
Конечно вытеснят. По крайней мере в среде простых юзеров. Вот только жаль, что пока нет встроенных в ноут скана и принта
Всё намного прозаичней - тебя заинтересовал какой-то ноут, или он у тебя есть, и ты привык к нему.
Возможно там в будущем, додумаются до каких-то веществ, что реально не будет уступать по мощности компу, при размере ноута... или телефона.. . Тогда обычные/привычные нам компы исчезнут.. . Но пока компы рулят.
Персональники.. . они мощнее ноутбукам еще долеко до персональника и еще не люблю когда клава горячая..
вряд ли, сейчас много геймеров развелось, а они предпочитают настольные пк, мне они тоже больше нравятся, их можно апгрейдить, производительность куда больше, прочней, у моей знакомой ноут полетел, так за ремонт аж 10000 руб попросили прикинь, бывает даже такое ; сидишь за компом чё нибудь пьёшь и случайно на клавиатуру пролил, так ерунда её можно за 300 руб купить, а если с ноутбуком такое случится, придётся сам ноут ремонтировать или вообще выбросить, для домашнего развлечение десктоп самое то, а для деловых людей которые постоянно в дороге, или для студентов, лучше ноут
ага пододвинули прям) ) мой системник с моником в 27 дюймов с места не сдвинешь ;)
А ноуты будут вытеснены планшетами, надо полагать? Каждое устройство выполняет свой круг задач, и полноразмерный ПК с мощной начинкой в профессиональных приложениях и играх незаменим. Ну какое удовольствие без острой нужды пялиться в маленький экранчик ноутбука? И по скорости не сравнить. Из ноутов по душе Apple MacBook Pro, но нет ни денег на него, ни необходимости.
Kostian Sebel`din
ага а планшеты будут вытеснены смартфонами )
Разумеется! ультрабуки! вот будущее!
компы были на первом месте есть и будут