Компьютерное железо
очень прошу не спамить, : проблем с вкючением ноутбука, далее ниже
ноут при включении только мигает сигналом включения и выключаетья. т. е. даже воийти в Биос нет возможности. Можно починить? блок питания работает.
Сделайте откат к заводским настройкам.
В любом ноутбуке можно восстановить систему со скрытых разделов,
которые записаны производителем на жёсткий диск ноутбука.
Для запуска этого восстановления нужно в начале загрузки ноутбука,
когда загружается BIOS, нажать определенные комбинации клавиш.
Для ноутбуков Acer это Alt+F10,
ASUS - F9,
Dell - Ctrl+F11,
Fujitsu Siemens - F8,
HP - F11, MSI - F11,
Packard Bell - F10,
Rover - Alt,
Sony - F10,
Toshiba - F8.
В этом случае содержимое диска C: будет стерто
(кроме скрытых разделов, конечно).
Для ноутбуков Acer это Alt+F10,
ASUS - F9,
Dell - Ctrl+F11,
Fujitsu Siemens - F8,
HP - F11, MSI - F11,
Packard Bell - F10,
Rover - Alt,
Sony - F10,
Toshiba - F8.
(кроме скрытых разделов, конечно).
Ну с чего решили, что блок питания работает? . Возможно он и работает, но напруга на ноут не поступает. Просто провод перетерся (часто бывает) . Питание не приходит на комп, батарея не заряжается.. . Ну и отсюда - все непонятки...
в сервис вам, я так понимаю мультиметр вам незнаком
Никто тебе спамить и не собирается, Переустанови Windows
проверь оперативку и хард, если с ними все впорядке, тогда матери кранты
скорее всего батарея глюкнукла вытащи и снова вставь, если не поможет попробуй на прямую от блока питая включиться (без батареи) , была такая же проблема мне помогло
Скорей всего, проблема в оперативной памяти. Если оперативной памяти 2 плашки - можно попробовать по одной запустить.
система при загрузке по идее в оперативку наливает данные сразу. .
Если блок питания работает, то без аккумулятора попробуй.