Первый работает 5 лет, второй 2-3 года, третий 2 года.
И все в идеале.
Меньше пинать коробку надо...
Компьютерное железо
Через сколько лет у вас испортился первый жесткий диск, ну или второй, если первый не испортился. ?
первый куплен был в 2002, через год, бед секторами пошел. Второй, вот как первый ответ, был взят Seagate Barracuda 7200.11 в 2008 (500Гб) , в 2009 тоже бедами пошел. Ну эти винты были кривыми, там даже прошивки на сайте Seagate выкладывали. Сейчас два WD RE4 500Гб и Black 750Гб с августа 2009. ПК работает 24/7
первый через 1.4 года полеиел.
Первый загнулся через 5 лет. Второй через три года. Третий сразу после покупки. Четвертый пока работает.
Через 8 лет. Да и то я его по пьяне ударил ((
у меня ни разу не портился
Он у меня не испортился, я его просто вытащил, в связи с тем, что он устарел ...10 Гб, залил туда свои фото и убрал...
Через 6 лет
8ой год работает на 2ом компе. На моём компе работал год от Seagete. До этого он был у друга 2 года. потом сменил его из-за нехватки памяти (320Гб) на WD Caviar Blac 1002FAEX. Сейчас с июля работает.
Типун тебе на язык и снаряд в одно ухо!
Первый 7 лет работает, второму 2
9 лет работал вестерн диджитал кевиер блэк на 160 гб
У меня за всю жизнь было всего 5 винтов. Из них один винт я разбил (ну так уж получилось) , второй хз где сейчас находится (тот пк отдал) , третий бэдами покрывается (спустя где-то года 2-3 службы) , а 2 других отлично поживают до сих пор.
диск очень шумит ( скрежет внутри) в сервеси сказали пара месяцев проработает и все, а он уже 7-й год шумит ...