Компьютерное железо

У кого windows 8, скажите какие проги и игры работали нестабильно? (или не запускались)

Dirk Strider
За год использования только pascal for windows 7 не захотел запускаться. Остальное работает отлично
Влад Лебедев
Лучший ответ
стоит 4 месяца на ноуте - все работает, но на десктоп это убожество никогда!
Серж Гришаков .
Возьми, да установи себе эту восьмерку... Там делов на 20 мин. Да посмотри что с ней так или не так. Толку от того что ты тут спрашиваешь нуль.
Dirk Strider Если ты не дурак, то поймешь, не будешь спорить и не будешь ничего писать в ответ, что мало вероятно... Нет смысла брызгать слюнями и засорять форум пустыми ответами, здесь тебе не помойная яма, просто "молчи" и "обходи" следующий раз....пожалуйста.
Ноутбук у брата, Mafia II, Metro LL
Vazgen Baburyan
Принцип предпочтения выполнен, выслушай все мнения, и поступи по своему... Сомнение все таки остались?.. Думаю это будет интересно прочитать для всех кто стоит на распутье.. WINDOWS 7 или 8...
Ни для кого не секрет, что Windows 8 стартовала довольно медленно и последние данные о доле рынка от Net Applications должны приподнять несколько бровей в Редмонде.
Windows 8 набирает обороты, но рост остается крайне медленным. С апреле, по июль ее доля на рынке составляла от 3,31 процента до 3,84 процентов. Она получила 0,53 процента в прошлом месяце, но, так что мы, кажется, видим отрицательную динамику. Windows 7, с другой стороны, упала лишь на 0,01 процента, владея 44,72 процентами рынка, сообщает TNW..Учитывая ужасное состояние рынка ПК, в этих цифрах нет ничего удивительного, но они рисуют мрачную картину для OEM-производителей и Microsoft. Потребители, похоже, довольны Windows 7 и нет практически никаких стимулов для обновления до Windows 8.
Рынок ПК является зрелым и цикл обновления замедляется, чтобы попасть к пользователям с черепашьей скоростью, в то время как потребители предпочитают тратить свои деньги на обновление смартфонов и планшетов. Тот факт, что XP все еще пользуется массивными 38,31 процентами доли говорит само за себя.
Microsoft потеряла немного доли рынка в общей доли ОС в прошлом году. Ее доля рынка упала на 0,11 процента до 91,78 процентов, в то время, как OS X и Linux получили 0,07 и 0,04 процента соответственно... В целом ситуация такова, «Семерка» является самой продаваемой программной средой за всю историю рынка IT-технологий, Около 9.63 процентов пользователей Steam отдали свое предпочтение Windows 8 (в этой цифре учитываются как 32-битная, так и 64-битная версии) , тогда как в январе ее доля составляла 8.76%. Windows XP все еще пользуется некоторой популярностью, однако ее процент стремительно падает и на данный момент составляет 9.33% от общего числа принявших участие в опросе пользователей Steam,Доминирующую позицию, однако, все еще занимает Windows 7. Процент ее пользователей сократился несущественно — с 69.73% до 69.31%. Тем временем Windows Vista достигла отметки в 5.84% и продолжает падение. Общее количество пользователей Steam на Mac на данный момент составляет 3.07%, что на 0.49 меньше. А выпущенный клиент Steam для Linux только лишь начинает набирать популярность — его доля составила 2.02%
Борис Танас