Компьютерное железо

Хочу скрыть папку, подскажите пожалуйста ссылку на программу

Hide Folders XP 2.7.4.351 Final

Подборка: Программы для шифрования и скрытия данных.. .

Hide Folders™ XP – это простая и удобная программа, которая позволяет Вам скрыть папки и отдельные файлы на Вашем компьютере от других пользователей. Многие пользователи хранят на своих компьютерах конфиденциальные файлы. Если Ваш компьютер подключен к Сети или Вы используете его совместно с другими пользователями, то возможно, что Ваши секреты очень скоро перестанут быть секретами.
Программа была специально разработана для того, чтобы помочь Вам сохранить ваши секреты в тайне.

- Эффективный метод перехвата обращений к файлам позволяет спрятать папки от пользователей и приложений в Microsoft Windows 2000 и Windows XP.
- В программе доступно 3 режима защиты файлов и папок: скрывание, блокирование доступа и комбинированный (скрывание и блокирование доступа) .
- Поддерживаются все основные файловые системы Microsoft Windows: NTFS, FAT32 и FAT.
- Hide Folders XP НЕ МОДИФИЦИРУЕТ структуру файловой системы, т. е. не может быть причиной сбоя в файловой системе или потери данных.
- Файлы в скрытых папках не будут потеряны даже тогда, если кто-нибудь попытается удалить папку уровнем выше.
- Удаление каталога программы не приводит с снятию защиты, файлы и папки будут по-прежнему защищены.
- Hide Folders XP позволяет скрывать неограниченное количество папок и файлов.
- Hide Folders XP позволяет установить пароль на запуск программы и на деинсталяцию программы.
- Hide Folders XP опционально позволяет скрывать файлы и папки в Режиме Защиты от Сбоев (safe mode).
- Поддерживаются имена файлов и папок, заданные национальными (нелатинскими) символами.
- Hide Folders XP имеет множество дополнительных полезных опций.
- Hide Folders XP имеет поддержку многих языков.

Скачать....Crack в архиве:
http://rapidshare.com/files/27215072/Hide_Folders_XP_v2.7.4.351.rar

TrueCrypt 4.2a

Одна из немногих бесплатных программ для шифрования данных, при этом превосходит многие другие платные программы такого типа по функциональности. Поддерживается большое количество известнейших алгоритмов шифрования, в выборе вам поможет встроенный модуль Benchmark-тестирования. Интуитивно понятный интерфейс, создание виртуального диска проходит в ви
де Wizard’a. Одна из особенностей программы - отсутствие в заголовке созданного "диска" специфической сигнатуры, характерной для других подобных программ, что делает невозможным идентифицировать TrueCrypt-диск, т. к. ни одна из частей виртуального диска не отличается от случайных данных. Размер виртуального диска ограничен лишь возможностями операционной системы и текущем свободном месте на диске.

Возможности программы:
1. Создание и работа с шифрованными дисками;
2. Встроенный Benchmark-модуль;
3. Допустимые алгоритмы шифрования: AES (256-bit key), Blowfish (448-bit key), CAST5 (128-bit key), Serpent (256-bit key), Triple DES, Twofish (256-bit key).

Программа полностью бесплатна [freeware].

Скачать

http://rapidshare.com/files/27207586/truecrypt-4.2a.rar
Дмитрий Крылов
Лучший ответ
Сервис-Свойства папки-Виды- Сними галочку на "показывать скрытые файлы и папки

Саму папку сделай скрытой в свойствах
а никаких программ не нужно, правой кнопкой кликнуть по папке\Свойства и поставить галочку на Атрибуты: Скрытый
hidesfiles, к примеру ..
Делаете папку скрытой. В свойствах. Потом Мой компьютер- сервис- свойства папки- вид -не показывать скрытые файлы и папки.
Рома Мартинович вот именно что я скрою ,а кому надо таким же макаром назад ...
Алтынбек Жакипов Вопросы надо правильно задавать. Скрыть и ограничить доступ - разные вещи. Тебе надо ограничить доступ, или просто запоролить папку.
есть одна прога... она скрывает файл и найти его сможешь тока если введешь пароль, если интересует могу скинуть на "мыло"
HideFolder
Делает гарантированно невидимой, даже в безопасном режиме не увидишь.
А FolderLock и многие другие ботва, в безопасном содержимое не скрывают и пароль не требуют
Sabit Murat
Не нужна прога, щелкни правой кнопкой на нужной папке, открой свойства и поставь галочку в квадратике "скрытый"
Vitala Gonstein
А у тебя что там, порно фотографии)))))
Правый клик на папке, свойства потом галочка на скрытый и кнопка ОК ...Всё =)
папка скравается от юзера с администраторскими правами? и какие у вас права на этом компе?
Щёлкаешь правой кнопкой мыши по папке, потом левой по Свойства и ставишь галочку рядом со Скрытый, потом ОК - папка скрыта
Алексей