Компьютерное железо

Хочу купить ноутбук. Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше всего ноуты?

Sony, Toshiba, HP.

Acer - помойка, и по сборке, по пластику. Год проживёт, дальше как повезет, если ещё год проживёт. Очень хрупкие ноуты, если с собой носить - не стоит.
ASUS - оптималка. И качество нормальное, и дизайн, и параметры, и цена не завышенная.

Fujitsu-Siemens, HP - двоякое мнение. Одни хвалят, другие ругают. То же наверное и про Toshiba.

Если самый лучший - то Sony Vaio . Но у них выбор слабоват, в основном бизнес-решения, зато качество на высочайшем уровне.
Артем Малахов
Лучший ответ
В основном все ноуты что у нас продают собраны либо в Китае либо в Тайване. Теперь выбирай что лучше Acer,Asus или НР.
Macbook, Dell
Игорь Шевченко
походт по форумам. Посоветуют, скорее всего асус. У меня ровер и дома и на работе ..меня устраивает
Vladimir Kkk
asus, не бери HP, ломается потихоньку через 3 года - батарейка, блок питания, матрица полосками пошла, крепление одно сломалось, причем ноут недешевый был
sony vaio? apple
acer
Acer, у меня давно и всех знакомых и хорошо работает. А в асусах у 3х знакомых кулеры полетели...
Смотря для чего он тебе нужен! Лично я бы рекомендовал тебе от фирмы ASUS! Они и для игр и для работы пригодны! Еще можешь обратить внимание на ноутбуки фирмы Acer или HP! Все зависит от того, для чего и в каких условиях будет использоваться устройство!