Компьютерное железо

Правда ли то что ASUS ноутбук ломается часто и фирма не очень? ноут я буду тоскать каждый день

не правда. смотря как пользоваться (и не в плане частоты, а в плане аккуратности)
SN
Sisenbai Nuradin
4 697
Лучший ответ
Все ноуты и другой хлам, собирают в одном месте по одинаковым технологиям! Поэтому говорить что это хорошая фирма а эта не очень, безсмысленно! Вся техника достаточно надежная, т. к. технология производства позволяет контролировать качество. Но ломается все абсолютно одинаково, хоть асус, хоть какойнить самсунг. Такчто нех париццо на счет этого, выбирайте какой ноут нравиццо и берите!
AA
Alexander Ananiev
92 453
Не правда.. .
Таскаемый на пляжи и в парки, залитый почти всеми возможными алкогольными напитками, выпавший из автомобиля, падающий, ни раз, со столов в барах, Asus F3 Jr жив уже второй год. За это же время, при близких условиях эксплоатации, сдохли Асер, Самсунг, Делл и Сони. Впрочем, у асуса ведь есть и минусы - довольно тяжел, не столь импозантен, как та же соньки.. . Т. ч. , тут, скорее вопрос, что надо - шашачки или ехать. Если ехать, то асус вполне подходит.
Имхо, asus - не убиваемая железка. Уже и менять пора - но он, зараза, жив 8)
Петр Величко
Петр Величко
24 031
Полная чушь!! !
ASUSTek выпускает одни из самых качественных ноутбуков, эта компания - одна из лидеров на рынке.. .
Кто вам сказал этот бред???
Andrew Poperecinii
Andrew Poperecinii
13 355
если говорить вообще про АСУС то не правда - АСУС один из ведущих производителей жлеза. так что надо говорить про конкретную модель
Не самая хорошая и не самая плохая. Да и микрухи у всех одинаковые.
Качество зависит от цены. Не всегда дороже=лучше. Но дёшево=плохо.
Кто вам такое сказал? У мну работает. 2 штуки
ноутбук АСУС отлично подойдет деловому человеку, Я два года пользуюсь без проблем, советую всем ;)